Купила бу комбинезон "ДОНИЛО" ,когда его муж забрал с новой почты я расплакалась((( Брюки от комбеза в дырках, на курточке жирное пятно. Позвонила продавцу,и спрорсила почему она не предупредила о дефектах (хотя перед покупкой я ей звонила два раза и разпрашива есть ли какие-то дефекты??? она отвечала,что нету!),(у меня имеется переписка)на что она мне отаетила,что если дырки с внутриней стороны то ЭТО не считается дефектом!!!!!!!!!!!!!!! Я попросила,что-бы она вернула денежку,она сказала у нее денег сейчас нету!!!!! Когда я сказала,что напишу на форуме она ответила,что ей все равно и я могу взять этот комбез и показать всему району!!!! Девочки, мне очень обидно(((((( у меня сейчас в семъе сложилась такая ситуация муж не работает живем на детские и родители помагают. Я не хочу,что бы ребенок ходил в комбенизоне с дырами,даже исли они и с внутриней стороны(((

ОЛЬГА 2012• 15 сентября 2012
Могу только пожалеть Вас! не знаю, как заставить ту корову вернуть Ваши деньги. На мой взгляд, это бессовестно - продавать с дырами, но умалчивать - думаю, ей оно вернется, Бог всё видит!
nade4ka_cc• 15 сентября 2012
не ну это совсем не куда не годится,зачем так поступать?Возвращайте обратно если возможно.
Аноним• 15 сентября 2012
Ответ дляАноним
почитала отзывы о вас...может это бумерангом вам вернулось.....
+ миллион, сама хотела написать это же
Аноним• 15 сентября 2012
Ответ дляАноним
кстати да...
katrin_hom• 15 сентября 2012
Ответ дляАноним
Я тоже так подумала:-(((Все возвращается.
Apassionata• 15 сентября 2012
Очень подлый поступок, что здесь скажешь... Но особенно противно, что куча ’советчиц’ отписалась ’Так тебе и надо’. Неужели так приятно позлорадствовать? не могу понять...
Аноним• 15 сентября 2012
Ответ дляМасяняС
ерунда. я знаю эту девушку лично-очень порядочная!!!! это был единичный случай, скорее даже недоразумение. не надо сразу ставить клеймо на человеке.
Сюдя по гостевой, не так все радужно, как Вы пишете. Автор, любит покритиковать и поскандалить, вот и результат...
Аноним• 15 сентября 2012
Ответ дляNicca
Если Вы за кресло, то там все решилось это ее муж сломал когда его собирал(
откуда такие выводы. и она вам об этом не писала.
Аноним• 15 сентября 2012
Какая разница,вернулось или нет бумерангом.. позор,когда люди такое вообще выставляют на продажу,гыдко смотреть, я молчу,чтоб на ребёнка одеть,ещё и за 350 грн.мрак!!