Снегопадка• 17 сентября 2013
кто пробовал это мороженое? ФОТО
Женамужная• 17 сентября 2013
Ответ дляБронетапок
вот это попробуйте. сори что в Вашей темке, автор)
в каких магазинах оно точно есть?
Ананомчикус• 17 сентября 2013
мне понравилось, вообще торговая марка три медведя нравится, читаю в составе чтобы не было кокосового или пальмового масла.
Матраскин Брат• 17 сентября 2013
Ответ дляБронетапок
Чистая линия, Россия делает
ага и состав там почитайте
чуть в обморок не упала прочитав его
Анка-пулемётчица• 17 сентября 2013
Пробовала, вкусное. Есть еще такое же фисташково-шоколадное. Мне все мороженое ’Три медведя’ нравится.
Снегопадка
• 17 сентября 2013
Ответ дляБронетапок
спасибо, но я спрашивала о конкретном мороженом
Бронетапок• 17 сентября 2013
Ответ дляМатраскин Брат
ага и состав там почитайте
чуть в обморок не упала прочитав его
а что там? ну никак не хуже других состав
Только дома можно приготовить идеальный продукт, но вкус домашнего тогда и продукты нужны домашние). и возьня..
Раиса_киев• 17 сентября 2013
Ответ дляМатраскин Брат
ага и состав там почитайте
чуть в обморок не упала прочитав его
и цена так зашкаливает
Снегопадка
• 17 сентября 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
это оно?
только оно мятно-шоколадное. я такое уже пробовала - мммм!
Матраскин Брат• 17 сентября 2013
Ответ дляБронетапок
странно, но точно в таком же на этикетке есть и пальмое масло и т.д
мне Белая береза очень нравится
Снегопадка
• 17 сентября 2013
Ответ дляМатраскин Брат
мне Белая береза очень нравится
а мне кажется, что у нее только обертка классная))) первый раз, когда ела, думала - вот он, вкус детства. но если абстрагироваться от обертки - ничего особенного. ’Ласунка’ как ’Ласунка’
Бронетапок• 17 сентября 2013
Ответ дляРаиса_киев
и цена так зашкаливает
согласна, кг на семью не купишь(
АнтиТанкист• 17 сентября 2013
кстати многие путают есть под это росийское внешне очень похожее ескимос называеться наши делают
Я не Тролль• 17 сентября 2013
Я раньше тоже любила ’всяко-разно цветное’, теперь беру только чистый белый ПЛОМБИР и Чистая Линия отличный вариант. А цена она конечно выше, чем в продуктах с ростительными жирами, все закономерно + привезенное с России. Из украинских - пломбир Рудь, Ласунка, Ажур, Три медведя, Геркулес...
Дома добавляю для вкуса по настроению: варенье. орехи, шоколад, карамель (вареная сгущенка)...
Матраскин Брат• 17 сентября 2013
Ответ дляРаиса_киев
и цена так зашкаливает
Вот-вот и вкус не ахти
Матраскин Брат• 17 сентября 2013
Ответ дляАнтиТанкист
Ескимос тоже ели))
Оле Лукойе• 17 сентября 2013
Ответ дляБронетапок
мне не понрав.....
самое лучшее для меня-это Детское бажання от Рудь. Вот я понимаю, настоящее сливочное мороженое.
Акукарача• 18 сентября 2013
Ответ дляБронетапок
Пробовала, ничем от пломбира ’Лимо’ не отличается и составом кстати тоже.
Снегопадка
• 20 сентября 2013
я вообще на всякие типа ’белорусские’ продукты и те, которые ’родом из СССР’, не ведусь, так как знаю, из чего они делаются. поменяйте у них упаковку и название - и они совершенного ничем от остальных не отличаются))