Выкупаная• 17 сентября 2013
Приватбанк-так бывает?
Девочки, подскажите, столкнулась первый раз с такой ситуацией-сделала проплату человеку через терминал, в чеке выдало, что- результат виконання 3 днi, мне стоит беспокоиться или как?
КапитанльнаЯ• 17 сентября 2013
Думаю,что не стоит. Они обычно пишут 2-3 рабочих дня, но это происходит быстрее)))
КондуктЕр тролейбуса• 17 сентября 2013
Ответ дляВыкупаная
Я почему спросила, т.к. ранее всегда писалось, что-успешно
На чеках всегда писали 3 дня.
Владимир77• 17 сентября 2013
девочки это капец!!!У меня так было на днях)))Первый раз девушка оплатила .а денег нет..Второй раз я сама себе кинула через терминал.И их не было .при обращении в он -лайн помошь сказали через три дня поступят.Поступили )))Вот а покупательница мне фото чека даже скидывала.Теперь я знаю что В приват Банке бывает все!!!
Железный коготь• 18 сентября 2013
Ответ для INGA тм
Не вижу ничего возмутительного, всегда пишется, что срок зачисления 3 рабочих дня.