Выкупаная• 17 сентября 2013

Приватбанк-так бывает?

Девочки, подскажите, столкнулась первый раз  с такой ситуацией-сделала проплату человеку через терминал, в чеке выдало, что- результат виконання 3 днi, мне стоит беспокоиться или как?
Секретница• 17 сентября 2013
это норма, что вас беспокоит?
Simonna• 17 сентября 2013
Не стоит. Деньги обычно заходят сразу же.
КапитанльнаЯ• 17 сентября 2013
Думаю,что не стоит. Они обычно пишут 2-3 рабочих дня, но это происходит быстрее)))
автор Выкупаная • 17 сентября 2013
Я почему спросила, т.к. ранее всегда писалось, что-успешно
КондуктЕр тролейбуса• 17 сентября 2013
Ответ дляВыкупаная
На чеках всегда писали 3 дня.
Владимир77• 17 сентября 2013
девочки это капец!!!У меня так было на днях)))Первый раз девушка оплатила .а денег нет..Второй раз я сама себе кинула через терминал.И их не было .при обращении в он -лайн помошь сказали через три дня поступят.Поступили )))Вот а покупательница мне фото чека даже скидывала.Теперь я знаю что В приват Банке бывает все!!!
Железный коготь• 18 сентября 2013
Ответ для INGA тм
Не вижу ничего возмутительного, всегда пишется, что срок зачисления 3 рабочих дня.