Интимная• 18 февраля 2018
Pandora оригинал и подделка. Подскажите
Здравствуйте все.
Девочки, подскажите как отличить оригинальные шармы пандоры от подделки
У меня есть пару оригинальных шармов, знаю, что оригинал, так как покупали в магазине.
Нравится один шарм-подвеска, цена в магазине больше больше 1000 грн.
Нашла в интернете. Продавец пишет, что оригинал, заказывает в Америке. надпись ALE присуствует. Подвеска новая, цена в два раза дешевле магазинной.
Раньше думала, что это надпись гарантия оригинала, теперь сомневаюсь.
Как отличить?
Спасибо.
Как отличить?
Спасибо.
Кому там слова не давали• 18 февраля 2018
Сама не знаю....у меня тоже оригинал,но у подруги ассорти оригинал и нет....разницы я не увидела...но и фейки разные наверно по качеству. И размер такой же ,самой интересно
Очень-очень• 18 февраля 2018
Сама не знаю , как отличить оригінал от подделки. Я так, понимаю Вас смущает ціна? Ціни розпродажу в Польщі, німеччині , америці можуть бути дуже дешевими. Сама купила в Німеччині есенс , який коштує у нас 800 грн. , за 180 грн.
Интимная
• 18 февраля 2018
Ответ дляОчень-очень
Спасибо.