17 сентября 2013

Какие Ваши детки в очереди на детский сад? Если хотим летом идти, а мы 62-реально?

Железная тетя 17 сентября 2013
а разве принимают деток не 1 сентября? я думала, что есть 2 условия-это сколько полных лет и формирование групп только 1 сентября
Sharlotka 17 сентября 2013
мы 36.... летом наврядли попадем, придется платить
Чупа-чупс 17 сентября 2013
в ясли или группу постарше? Сколько групп в саду вашей возрастной категории?
Если в ясли, то скорее всего попадете. Ну и учитывайте, что не все 62 человека перед Вами хотят в тот же сад.
Царевна в уггах 17 сентября 2013
а почему вы не предполагаете, что может быть 2 группы?
автор Апочемучка 17 сентября 2013
Ответ дляЧупа-чупс
в ясли или группу постарше? Сколько групп в саду вашей возрастной категории?
Если в ясли, то скорее всего попадете. Ну и учитывайте, что не все 62 человека перед Вами хотят в тот же сад.
в ясли хотим. нам летом 2.5 будет как раз.хочу адаптацию летом пережить. в том,куда ооочень хотим - 62.в другом - 32.
автор Апочемучка 17 сентября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
а разве принимают деток не 1 сентября? я думала, что есть 2 условия-это сколько полных лет и формирование групп только 1 сентября
конечно принимают.Я вот из сада старшую забирала. сидят и дооформляют деток в сад
автор Апочемучка 17 сентября 2013
Ответ дляSharlotka
мы 36.... летом наврядли попадем, придется платить
не хочу Вас расстраивать,но платить будете в любом случае.хоть по очереди,хоть без нее
Не стесняюсь 17 сентября 2013
Ответ дляАпочемучка
не хочу Вас расстраивать,но платить будете в любом случае.хоть по очереди,хоть без нее
скажу лично со своего опыта!Стояла в очереди год 58,потом 37 и не попала,сказала 2 группы по 15 чел.Денег не брала вообще!!!Такая попала справедливая!Так что кому как попадет!
Теперь мы в саде только другой!
Чукча Мукча 17 сентября 2013
Ответ дляНе стесняюсь
скажу лично со своего опыта!Стояла в очереди год 58,потом 37 и не попала,сказала 2 группы по 15 чел.Денег не брала вообще!!!Такая попала справедливая!Так что кому как попадет!
Теперь мы в саде только другой!
Ой девочки, что это за чудо-садики где в группах по 15 человек? У нас в садиках по списку 60-65 человек.
Гага Газу 17 сентября 2013
Если в саду 2 группы по 30 человек, то вполне реально. Но если группа по 25 человек то вряд ли.
Тра Ля Ля 17 сентября 2013
У нас в группе 29 человек. Открыли садик после кап.ремонта и 9 сентября пошли детки в среднюю группу на адаптацию,берут 8 деток в неделю, мы идет 23.09 т.е почти за месяц всех возьмут
Я такая боевая 17 сентября 2013
Ответ дляНе стесняюсь
скажу лично со своего опыта!Стояла в очереди год 58,потом 37 и не попала,сказала 2 группы по 15 чел.Денег не брала вообще!!!Такая попала справедливая!Так что кому как попадет!
Теперь мы в саде только другой!
так она ещё тех, кто не позабиси возьмет с первоначальным взносом х2.
Я такая боевая 17 сентября 2013
Ответ дляЧукча Мукча
Ой девочки, что это за чудо-садики где в группах по 15 человек? У нас в садиках по списку 60-65 человек.
в 1 группе? а в санстанцию, гороно не хотите зайти?
Не стесняюсь 17 сентября 2013
Ответ дляЧукча Мукча
Ой девочки, что это за чудо-садики где в группах по 15 человек? У нас в садиках по списку 60-65 человек.
Киев,Дарницкий р-н
гдк мы сейчас было на 1/09 16 чел, уже 19 чел
Хомяк с пастой 17 сентября 2013
Ответ дляЧукча Мукча
Ой девочки, что это за чудо-садики где в группах по 15 человек? У нас в садиках по списку 60-65 человек.
такого быть не может!Это запрещено законом!
Чукча Мукча 17 сентября 2013
Ответ дляЯ такая боевая
в 1 группе? а в санстанцию, гороно не хотите зайти?
а все в курсе, санстанция проверяет постоянно, все официально, и группы официальные, ходят правда меньше около 25-35 человек, но все равно. Новостроек куча а садики не строят вот и имеем
Чукча Мукча 17 сентября 2013
Ответ дляХомяк с пастой
такого быть не может!Это запрещено законом!
Ну что не может быть если мой ребенок по списку в группе 52, после нас еще 10 взяли и группу закрыли.
Сеточка 17 сентября 2013
Ответ дляЧукча Мукча
Ой девочки, что это за чудо-садики где в группах по 15 человек? У нас в садиках по списку 60-65 человек.
и вы отдаете ребенка в такую группу. у нас в группе 16, и мамочки возмущаются, т.к. обещали не более 15 чел.
Сеточка 17 сентября 2013
Ответ дляЧукча Мукча
Ну что не может быть если мой ребенок по списку в группе 52, после нас еще 10 взяли и группу закрыли.
странные родители. такое впечатление, лишь бы ребенка вытолкать в сад. ужас!!!!!!
Чукча Мукча 17 сентября 2013
Ответ дляСеточка
странные родители. такое впечатление, лишь бы ребенка вытолкать в сад. ужас!!!!!!
Действительно странные, лучше оставить ребенка дома, уволиться с работы и вместе с ребенком сидеть и сосать...
Сеточка 17 сентября 2013
Ответ дляЧукча Мукча
Действительно странные, лучше оставить ребенка дома, уволиться с работы и вместе с ребенком сидеть и сосать...
по-вашему лучше в конюшню с 65-тю детьми загнать. так проще........ а нанять няню или взять работу на дом - так зачем, проще ребенка сбагрить....
Чукча Мукча 17 сентября 2013
Ответ дляСеточка
по-вашему лучше в конюшню с 65-тю детьми загнать. так проще........ а нанять няню или взять работу на дом - так зачем, проще ребенка сбагрить....
о ну если для вас детки это конюшня, то что с вами разговаривать