МойНеТакой• 18 февраля 2018
А вы садитесь на унитаз в общественном туалете?
Читаю сегодня раздраженный пост одной блогерши: мол, в мужском туалете всегда чистота, а в женском все зассано, бумага, прокладки и пр. Вы что, бабы - кричит она - не можете протереть салфеткой ободок и сесть, или бумаги наложить, прям такие брезгливые, а зассыкать все вокруг вам норма?
И я тут подумала, ведь и правда эти унитазы неудобные, потому и выходит так. В идеале, это когда пакет - накладка есть, та что сменная и прокручивается, но это как правило только в кафе-ресторанах есть. В тц я не встречала. И реально приходится нависать над этим унитазом (мужчинам куда удобнее дела делать).
Но сесть.... Бррр
А вы садитесь?
Но сесть.... Бррр
А вы садитесь?
Результат:
вже голосів:
174 (86.57%)
Не сажусь никогда
20 (9.95%)
Сажусь на унитаз
7 (3.48%)
Тыц
МойНеТакой
• 19 февраля 2018
Ответ дляКротоТо
а воду зливаєте? я думаю кнопка зливу куди ризикованіше місце, ніж сидіння. Всі сунуть свої руки спочатку в попу, а потім на цю кнопку. І миють її (кнопку) не часто.
Отрываю бумажку и кладу её на кнопку)))
МойНеТакой
• 19 февраля 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Только сидя, предварительно протереть и застелить бумагой. Когда уже люди научатся пользоваться унитазом и перестануть лезть на него с ногами или нависая над ним обссыкать ободки?
Я сверху не лезу и не обсыкаю.
Не всегда кстати стульчак есть. Неужто на голый унитаз сядете
Отвечаю всем• 19 февраля 2018
Ответ дляМойНеТакой
Я сверху не лезу и не обсыкаю.
я выросла в квартире и привыкла пользоваться унитазом сидя. По-другому физически не могу сходить в туалет. Я не встречала еще туалетов без стульчаков. В грязный туалет не пойду, буду искать нормальный.
Мне без разницы кто и как справляет нужду, лишь бы после него было чисто и сухо.