Барбитта• 18 февраля 2018
Помогите внести номера мошенников в Google
"Панченко Анна Сергеевна" - МОШЕННИЦА! Эта мадам звонила 3 дня назад с номера +30997616302, у меня как раз обновилось обьявление о продаже сумки. Хотела якобы купить. Меня сразу смутило, что она не задала ни единого вопроса, не попросила наложку, хотя сумма 3500грн...Ну думаю, ладно, я все равно ничего не тяряю. Дала номер карты для оплаты. Естественно, никакой оплаты не поступило. Я уже и забыла про нее.
И вот только что звонят мне с номера +380567858520, я так понимаю ее "коллега" и представляется сотрудниками банка, спрашивает, жду ли я перевод на сумму 3500грн от юридического лица и бла-бла-бла дальше по схеме....Я решила немного им подыграть, но когда этот му**к понял что к чему, в ответ я услышала отборный мат))
Кто в курсе, как добавить эти номера в гугл, чтобы более доверчивые продавцы не попались?
Надоели уже эти бездельники!!!
ptichka_korolyok• 18 февраля 2018
Ответ дляГравицапа
А что бла-бла по схеме? Уточните, что парили? Чтоб вооруженым быть?
спрашивают банк, сумму на карточке, когда были зачисления последние. Ну, а потом по схеме номер карты, СВВ код и дату на карте)))
Барбитта
• 18 февраля 2018
Ответ дляГравицапа
т.к. платеж от юридического лица и сумма большая, просто так ’не пройдет’ кому попало, я должна назвать CVV код карты и срок действия, чтобы они удостоверились в ’оригинальности’ карты
Набор слов, короче) поток сознания
Барбитта
• 18 февраля 2018
Ответ дляptichka_korolyok
а у меня не спрашивали банк, сумму на карточке, когда были зачисления последние
Сразу СВВ код и дату на карте, а номер они и так знали, я же сама давала, когда реквизиты девушка ’покупалельница’ просила.
Рассказница• 18 февраля 2018
Ответ дляmclara
считайте что уже внесли телефоны. можете еще на сайте ’кто звонил’ - оставить отзыв
Автор просто забыла в телефоне дописать 8, ничего на загуглится. Да, на кто звонил, гетфон, да куча их.
Барбитта
• 18 февраля 2018
Ответ дляРассказница
Точно! 8...Спасибо...
Барбитта
• 18 февраля 2018
Уважаемая администрация!
Если Вы читаете тему, добавьте, пожалуйста, в номер +30997616302 цифру 8 в начале!
Пишущаяся• 18 февраля 2018
Срочно позвоните в Приват банк и сообщите это все их службе безопасности.Я так делала...
Барбитта
• 18 февраля 2018
Ответ дляПишущаяся
Спасибо, так и сделаю!