Под пытками• 18 февраля 2018
Tiziana Terenzi или Montale ?
Какие вам более стойкие и шлейфовые ?
Вопрос суто для тех девочек, которые знакомы с этими ароматами!
Хочу себе взять, не могу определиться.
Под пытками
• 22 февраля 2018
Ответ дляГуру троллинга
Мне нравится Pink Molecule, интересные ароматы Byredo - сливочный Африканский Бал или пыльцовый Тюльпан, или Черный шафран. А так надо тестить - тоже что то новое ищу.
Розовая молекула тоже нравится, но мне они не стойкие, слетают быстро(((