ДлинноНожка• 18 февраля 2018

Испанский язык!

Девочки, кто изучал испанский онлайн, посоветуйте толковые сайты и ресурсы.
Сейчас сижу на одном, но немного стала напрягать их подача. Я осваиваю язык с нуля, поэтому хотелось бы наткнуться на грамотно построенный онлайн-курс изучения)) Буду очень благодарна за наводки!
Saipa• 18 февраля 2018
Не-онлайн подойдет?

автор ДлинноНожка • 18 февраля 2018
Ответ дляSaipa
Не-онлайн подойдет?
напишите, но пока такой возможности нет
Saipa• 18 февраля 2018
Скачайте Ассимиль, испанский для начинающих с аудиофайлами, и наслаждайтесь оффлайн и бесплатно.
lovesvetik• 18 февраля 2018
Полиглот с Пeтровым посмотритe на ютубe, там 16 уроков, для начала то, что нужно.
автор ДлинноНожка • 18 февраля 2018
Ответ дляSaipa
спасибо, воспользуюсь советом!