Новенький пуховичок((( села на что то, незнаю( в итоге дырки. Если сдам починить, что они сделают? Заплатку пришьют что ли??? Простите, фото не очень...
Ответ длямамакоти
просто если порвали, то строчки всю проблему решают. а если ткань лезет, то полезет и рядом со строчкой
Даже не знаю. Могу предположить даже что ткань лопнула. У нас с утра в маршрутках такая камасутра, что могла неудачно сесть... Но то что лезет, я не думаю... Заплаткой дикоративной что-ли задикорировать
Ответ дляЛеска
Зашейте дырку вручную, а наверх пришить или приклеить лейьу, сейчас модные пуховики с ними, ну и что б никто не догадался лейьу ещё в одном месте , типа таки надо.
На попе лейбы? Там надо просто вручную аккуратно зашить, любые отделки на этом месте будут смотреться нелепо. Я недавно такое ремонтировала, одной женщине, очень осталась довольна, почти не заметно, в глаза не бросается. Только не вздумайте клеить, испортите окончательно. Я швея, ели что.