ЗдесяЯ• 19 февраля 2018

Мой парень альфонс?Или что делать?

Я встречаюсь с парнем 4года.Из них мы 2вместе живем,сначала он работал,где то полгода.Потом еще полгода подрабатывал.
Год он не работает вообще.он полтора года назад захотел сменить род деятельности,прошел курсы,и еще спец обучение,но на работу которую лн так хочет его не берут,сначала он пытался,ходил по собеседованиям,потом впал в депрессию,а потом апатию,он вообще не идет работать.Никуда.Спит каждый день до 12 минимум.Живем на аренде,я полностью обеспечиваю семью.(у меня небольшой,и не оч.успешный бизнес,но тыщ 25 000 выходит,впритык на расходы)Мне как то обидно,что он вообще не замотивирован обеспечивать семью,за последние 2года я елементарно не получила подарок ни на один праздник,дарил только 2р цветы.У меня испортились зубы,он это знает,жалеет меня,говорит надо экономить чтобы полечить ,но ничего не делает.Что делать?
Взял меня с ребенком,6лет.Мне кажется что я просто не его женщина...если я так его не мотивирую пахать и приносить деньги в дом.Утверждает что любит.
Единственное помогает немного по дому(пылесос,уборка,сходить купить продуктов)
автор ЗдесяЯ • 19 февраля 2018
Вот реально что мне делать
Бросать и оставатся одной с ребенком начинать искать следующего?
Мне 27.ему 31
ЛедиДи• 19 февраля 2018
Вы чего сюда пришли сопли разводить.
Вам нравится содержать, содержит и дальше.
Вы отрываете от ребенка деньги, тратя их на ’член’.
Пургену мне• 19 февраля 2018
Ответ дляЛедиДи
Вы чего сюда пришли сопли разводить.
Ms. Android• 19 февраля 2018
Ответ дляЗдесяЯ
Вот реально что мне делать
Мне 27.ему 31
да нет, не бросайте его. Куда вам одной быть с ребенком? кто будет пылесосить?
из желе я• 19 февраля 2018
дивно, що ви аж 2 роки таке терпите, яка взагалі його функція у вашій сімі’ї?
автор ЗдесяЯ • 19 февраля 2018
Вот сейчас даже
Он спит.Если я его не разбужу ,может спать до пол третьего свободно.
Все время жалуются что у него нет сил встать в 9.10 утра.Так тебе только 30 Карл?
Безнадега
БезникаЯ• 19 февраля 2018
Да, бросать прямо сейчас. Моя дочь такого бросила и ни минуты не жалеет, милый был парень, симпатичный, предложение сделал, тоже два года у него с работой не складывалось, она уже устала пахать на всех . Сейчас вышла замуж, муж добытчик, сама молодец, уже новострой купили, ну и мы, конечно, помогли. Все в ваших руках, все получится, но, наверно, не с этим человеком.
автор ЗдесяЯ • 19 февраля 2018
Ответ дляЛедиДи
Вы чего сюда пришли сопли разводить.
Ребенок обеспечен.Одет обут.лего 4коробки больших.Репетитор ходит к нам.
Левый Локоть• 19 февраля 2018
Это не он вас взял с ребенком , а вы повесили на шею еще одного ребенка , а смысл ? Я бы гнала его в шею , обеспечивала толлько себя и ребенка и зубы:)
Самый умный• 19 февраля 2018
Взял меня с ребенком,6лет -
автор ЗдесяЯ • 19 февраля 2018
Девочки я реально не знаю что делать.
Он вроде неплохой.Не обижал меня,помогает в целом.но просто я в шоке уже со всего..у меня самой апатия пошла..страшная.
Подруги нет посоветоватся,матери у меня тоже уже нет.
Собиралась уже к психологу.
Сусановна• 19 февраля 2018
Взял с ребенком- что за средневековье! Что за постановка вопроса? если вы зарабатываете сами себе на жизнь, то чего вас кто-то брать должен! Если что, то я в свое время была в разводе и с ребенком на руках, но меня бы такая фраза просто оскорбила- типа одолжения вам сделали! И накой вам эти штаны нужны, что вы за них держитесь?
Romina83• 19 февраля 2018
Еще один гений непризнанный....
автор ЗдесяЯ • 19 февраля 2018
Ответ дляиз желе я
Незнаю
С ребенком (мальчик)играет,выполняет как бы воспитательную функцию.
Помогает по дому.Все
автор ЗдесяЯ • 19 февраля 2018
Ответ дляRomina83
Еще один гений непризнанный....
Всмысле?
Менее Более• 19 февраля 2018
ему очень удобно - на кой ему что-то менять?.......
Самый умный• 19 февраля 2018
Ответ дляЗдесяЯ
Девочки я реально не знаю что делать.
Собиралась уже к психологу.
+ мужика своего тоже возьмите к психологу, хоть пройдется из дома чувак
Левый Локоть• 19 февраля 2018
Ответ дляЗдесяЯ
Незнаю
Помогает по дому.Все
Значит пендалями на собеседование , скажите не будете его одевать и пивасик покупать , если вас он устраивает как нянька то держите , но ровно на рыночную цену няньки :)
Ms. Скромность• 19 февраля 2018
а на хрена вам 2 ребенка? при том что один великовозрастный ленивый и неродной
175см55кг19лет (она)• 19 февраля 2018
Конечно-конечно, вы во всем виноваты, вы не мотивируете, а он молодец - взял вас, да еще с ребенком, ну теперь обеспечивайте дальше всю жизнь, самое основное одолжение он уже сделал - взял вас.
Менее Более• 19 февраля 2018
Ответ дляMs. Скромность
он с большим.... сердцем)
Romina83• 19 февраля 2018
Ответ дляЗдесяЯ
Всмысле?
В прямом. Бедняга - работу найти не может, никто не ценит его качеств))
автор ЗдесяЯ • 19 февраля 2018
Хорошо как его выгнать?
Что мне сказать?
Мы с другого города,живем в Киеве
Это мне ему еще и на дорогу дать надо или на хостел
автор ЗдесяЯ • 19 февраля 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
Да.Это дословно он говорил мне.И я уже так и ощущаю.
Работать надо• 19 февраля 2018
Ответ дляЗдесяЯ
Вот реально что мне делать
Мне 27.ему 31
что делать ?
делать зубы и с радостной улыбкой искать своё новое счастье!
да, не забудьте перед этим выставить альфонса за дверь, чтобы не путался под ногами.
Патриоточка• 19 февраля 2018
Тро
Патриоточка• 19 февраля 2018
Ло
Патриоточка• 19 февраля 2018
Ло
Кружите меня,кружите• 19 февраля 2018
Какие ж мы бабы дуры иногда...содержим, воспитываем, лелеем, сопли утираем..выслушиваем как тяжело работу найти...Вот реально, сама жила..пока нафиг не вынес всё с квартиры, а потом ещё и проклёнами крыл..а был такой хороший..пол мыл..

Пожалейте себя и ребёнка, на ’ХОРОШЕМ’ далеко не уедешь, жизнь дорожает, ребёнка учить нужно..а ради хорошего отношения и секса можно и так найти себе мужчину.
Дніпрянка• 19 февраля 2018
Ответ дляЗдесяЯ
Девочки я реально не знаю что делать.
Собиралась уже к психологу.
На відпочинок поїдьте на пару тижнів. Йому грошей не залишайте ні копійки і продуктів ніяких. Голод не тітка.