Оченьценная• 19 февраля 2018

Моего бывшего МЧ пригласили преподавать в Принстоне

Это наверное первый такой случай у нас в городе точно, да и в Украине тоже. Очень рада за него! В Украине в университете в областном центре ему предлагали читать лекции за 5-6 тыс. грн. в месяц.... Вот так наша страна и не бережет ценные кадры...
Рябушка Ку• 19 февраля 2018
Молодец. А что он преподает?

автор Оченьценная • 19 февраля 2018
Ответ дляРябушка Ку
Молодец. А что он преподает?
экономику
Диверсификация• 19 февраля 2018
Я представляю какая Вас жаба теперь душит что он бывший:)
{СоJIнТсЕ}• 19 февраля 2018
Огорчу вас, он не единственный такой
всемВсёИмного• 19 февраля 2018
молодец. брат моей кумы преподает в Лейпциге в университете
автор Оченьценная • 19 февраля 2018
Ответ дляДиверсификация
у меня уже муж и ребенок Может когда нибудь поможет моему ребенку...
Рябушка Ку• 19 февраля 2018
Ответ дляОченьценная
экономику
Экономику какую? На территории стран бывшего СССР?
Серьезно, интересно.
Стекловыжималка• 19 февраля 2018
Ответ дляОченьценная
Чем поможет? . В престижных ВУЗах нет кумовства, там рулят только ум и знания.
Жабры жабы• 19 февраля 2018
Молодец, можно только порадоваться за него)

автор Оченьценная • 19 февраля 2018
Ответ дляСтекловыжималка
конечно будем готовиться Помощь же бывает разная... Понятно что по блату там не катит
Миллениалка• 19 февраля 2018
Сомнительно, экономику?
Romina83• 19 февраля 2018
Ой-ой, страна не ценит кадры... Можно подумать, что если б он тут получал 20 тыщ в месяц, то не поехал бы? Сомневаюсь..
автор Оченьценная • 19 февраля 2018
Ответ дляМиллениалка
Сомнительно, экономику?
да, его пригласили на факультет экономики
VOGEL design• 19 февраля 2018
Ответ дляRomina83
в том-то и дело, если бы ему предложили зарплату в 5 раза больше, но с условием переехать из Принстона в Украину, он бы скорее всего сомневался и взвешивал свои выбор ))
Romina83• 19 февраля 2018
Ответ дляVOGEL design
А из Принстона в Гондурас с з/п в 25 раз больше? Здесь играет роль получение нового опыта и - в боьшей мере престиж учебного заведения, а не страна и зарплата.
Морковна• 19 февраля 2018
Ответ дляОченьценная
А сколько Вашему ребенку?
VOGEL design• 19 февраля 2018
Ответ дляRomina83
ну, тут я как бы подразумевала, что престижное заведение не будет находится в Гандурасе )
автор Оченьценная • 19 февраля 2018
Ответ дляМорковна
А сколько Вашему ребенку?
пока в 1 классе только
Морковна• 19 февраля 2018
Ответ дляОченьценная
пока в 1 классе только
Ясно :)

Моль Молливна• 19 февраля 2018
Ответ дляДиверсификация
Не такой он и бывшииииий
автор Оченьценная • 19 февраля 2018
Ответ дляМоль Молливна
Не такой он и бывшииииий
в смысле??
АсобеннАя• 19 февраля 2018
Вы общаетесь с бывшим? Есть общие дети? Если нету, то зачем общаетесь и чего ж тогда расстались?
Откуда в Принстоне знали о Вашем бм? Скорее всего это обмен между универами или он сам искал такой контракт.
автор Оченьценная • 19 февраля 2018
Ответ дляАсобеннАя
ну во-первых, я об этом узнала не от него, мы не общаемся. Детей общих нет. Но думаю, если его о чем то попрошу, то не откажет
АсобеннАя• 19 февраля 2018
Ответ дляОченьценная
Нормальный уважающий себя человек откажет в такой ситуации. Почему? Потому что, если ты понадобился только тогда, когда стало известно, что тебя можно поиметь потому что ты занял высокий пост - то интересен не ты, как человек, а то, что ты имеешь. А значит таких паразитов нужно слать на 3...
автор Оченьценная • 19 февраля 2018
Ответ дляАсобеннАя
я ему несколько лет назад тоже очень помогла, когда защищал диссертацию, не смотря на наше прошлое Просто так, по дружбе....
автор Оченьценная • 19 февраля 2018
Ответ дляАсобеннАя
не общаемся, т.к. у меня семья, он тоже недавно женился, уже дочь Уезжает с семьей
АсобеннАя• 19 февраля 2018
Ответ дляОченьценная
тогда нормально.