Сыро_Ежка• 19 февраля 2018

Упала самооценка после расставания

Кажется что больше ни с кем не познакомлюсь , что так и не найду хорошего мужчины для семьи.
Смотрю на себя в зеркало и думаю и то во мне не так, и это.
За 4 месяца одиночества со мной никто так и не познакомился.
У кого то было так ?
Как повышали самооценку ?
Там-тарарам• 19 февраля 2018
идите в спортзал и начните наполнять вашу жизнь - спортом, работой, увлечениями и друзьями. Мужчины любят успешных и интересных женщин. А вы пока ’тухляк’ с такими рассуждениями

автор Сыро_Ежка • 19 февраля 2018
Бывший с лёгкостью нашёл мне замену...
Он очень красивый.
Правда у него недостаток - пьёт (по этому и ушла от него ).
Теперь всех сравниваю. Все кажутся некрасивыми
Там-тарарам• 19 февраля 2018
Ответ дляСыро_Ежка
Бывший с лёгкостью нашёл мне замену...
Он очень красивый.
а кроме красоты что то еще в нем было? можете не отвечать
Меряно-перемеряно• 19 февраля 2018
Будете интересны сами себе (в хорошем смысле слова)-будете интересны и мужчинам
Там-тарарам• 19 февраля 2018
значит не нужны вы были ему. вот и все. забудьте и живите дальше . чем больше вы о нем думаете, тем хуже вам. У вас проблема не с самооценкой ( она наоборот завышена ) а с самоуважением
автор Сыро_Ежка • 19 февраля 2018
Ответ дляТам-тарарам
Я работаю в хорошей компании, работу люблю. Путешествую (езжу заграницу), хожу на концерты различные, много читаю.
То есть дома не сижу и принца не жду.
Вот о спортзале да, начала недавно задумываться. Хотя фигура у меня норм, я худенькая.
автор Сыро_Ежка • 19 февраля 2018
Ответ дляТам-тарарам
Прошу прощение, с чего Вы взяли что она у меня завышена ? (Спрашиваю искренне, без подтекста )
Соседушка• 19 февраля 2018
Что за уныние и хандра??? Скоро весна, купите себе новое платье, а лучше три платья. Почему наши женщины так себя не любят, не ценят??? Ушла от алкаша с которым всё равно никакой жизни не было и убивается, грусть, тоска её съедает???? Не знакомятся от Вашей вселенской тоски во взгляде, мужчины этого не любят.
Встретите своего суженого и будете благодарить Боженьку за то, что всё так произошло. Всё будет прекрасно, Вы просто обязаны стать счастливой!!!
автор Сыро_Ежка • 19 февраля 2018
Ответ дляТам-тарарам
Самоуважение это как ?
Я думала что если у человека хорошая самооценка то он будет и себя уважать и другие его уважают...
Никогда не разделяла эти понятия

Там-тарарам• 19 февраля 2018
Ответ дляСыро_Ежка
То есть дома не сижу и принца не жду.
спортзал даже не для фигуры, а для принятия себя, для любви к себе. Только через усилия, страдания и боль приходит это.
Если у вас это есть ( работа путешествия и прочее) я не пойму в принципе почему вы залипли на этом парне
Там-тарарам• 19 февраля 2018
Ответ дляСыро_Ежка
Самоуважение это как ?
Никогда не разделяла эти понятия
очень разные понятия. даже объяснить сложно
Irina W• 19 февраля 2018
Не переживайте, неодмінно хтось інший з‘явиться, просто, мабуть, ще не час. А поки ви сама, використовуйте свій час з користю для самої себе. У мене таке було теж, задавалось світ закінчився і все закінчилось. І лише тепер я будучи з тою людиною, яка біля мене я зрозуміла, що як добре, що всі минулі так і залишились в минулому:) та і 4 місяці це не 4 роки:)
Там-тарарам• 19 февраля 2018
Ответ дляСыро_Ежка
Самоуважение это как ?
Никогда не разделяла эти понятия
самоуважение - вам должно быть унизительно что он вами не интересуется, пренебрег и предпочел другую. НО это его право. Его дело. Вы это не можете изменить. Именно поэтому вам должно быть абсолютно все равно что у этого человека. И к самооценке это отношения не имеет.
автор Сыро_Ежка • 19 февраля 2018
Ответ дляТам-тарарам
Потому что любила.
Он обещал ждать сколько нужно, но через пару месяцев завёл себе подругу. Больно от понимания что меня не любили.
Плюс он сниться мне каждую ночь .
Я стараюсь его забыть !!! Правда. Но иногда все же вспоминаю и мне больно
Там-тарарам• 19 февраля 2018
а вы к нему мозгом прилипли - ну как так, я такая красивая, умная, успешная, трепела его пьянки. А ОН?????? ПОчему он бросил меня ?? МЕНЯЯЯЯЯЯ
Там-тарарам• 19 февраля 2018
это я вам очень образно описала вашу ситуацию. Не циклитесь на своих эмоциях, обиде и боли. Это лишнее и разрушает вас изнутри.
Начинаем с самого начала - очень активная жизнь, спортзал и усе))))) вам некогда будет страдать
Там-тарарам• 19 февраля 2018
а в смысле ждать сколько нужно? вы уезжали?
автор Сыро_Ежка • 19 февраля 2018
Ответ дляТам-тарарам
Я сама от него ушла . Он меня не бросал .
Просто потом начал названивать и говорить что будет ждать сколько понадобиться . И я начала оттаивать , думала что может можно ещё все изменить .
А потом он нашёл новую девушку.
То есть я понимаю что меня не любил . Немного больно .
автор Сыро_Ежка • 19 февраля 2018
Ответ дляТам-тарарам
Нет, будет ждать когда я к нему вернусь , сколько б на это времени не ушло . Так он сказал

автор Сыро_Ежка • 19 февраля 2018
Ответ дляСоседушка
Спасибо !!!!!!!
Морковку дай• 19 февраля 2018
Меняйте о, что вам в аебе не нравится. Спорт, курсы. Займитесь тюнингом) для себя. Побалуйте себя)
Бабушка мороз• 19 февраля 2018
4 месяца не одиночества, а свободы. К тому же это не срок! Найти абы кого можно, а своего человека за 4 месяца можно и не встретить (иногда его годами ищут-ждут) Так что у Вас все в порядке. Мало иметь отношения, важно ценить друг друга, Вас не оценили - значит не Ваше. Факт.