19 февраля 2018

Просто позитив

Как же приятно смотреть на такие фото, когда люди - просто люди. Столько позитива - сижу и улыбаюсь. Стоял Буров без флага, как сирота, так обидно за него было. А потом с нашим, как братья, и видно, что реально рад за Абраменко. Умнички, что не портят отношения из-за политики.
ОноВамнадо 19 февраля 2018
Кто это и чем они заняты на третьем фото?
Аноним Первый 19 февраля 2018
Шо за слово такое-умнички. И тулят его везле. При чем тут умнички.
Ms. Откровенность 19 февраля 2018
Молодцы ребята. Правда, спасибо за позитив!
Чудо Ф_ф КеДаХ 19 февраля 2018
Супер!Молодцы!
МисисПропер 19 февраля 2018
Молодцы!!!
автор Антонина матушка 19 февраля 2018
Ответ дляОноВамнадо
Кто это и чем они заняты на третьем фото?
Олимпиада, вчера украинец взял золото - фристайл акробатика. Третье место русский занял, а они выступают без флагов, а просто как атлеты из России.
ОноВамнадо 19 февраля 2018
Ответ дляАнтонина матушка
Олимпиада, вчера украинец взял золото - фристайл акробатика. Третье место русский занял, а они выступают без флагов, а просто как атлеты из России.
ааа, ну поздравляю обе страны.