После 18• 19 февраля 2018
Заменили старые почтовые ящики на новые
Всем привет.
В нашем подъезде заменили старые почтовые ящики на новые, но ключи не дали, может кто подскажет, где их взять (объявлений никаких нет, менял не ЖЕК) Киев.
буреЛОМКА• 19 февраля 2018
Если это не ОСББ, или подарок - идете на свое почтовое отделение, с ДЕНЕЖКОЙ и получаете ключики.
После 18
• 19 февраля 2018
Ответ длябуреЛОМКА
капец, это еще и платно, вот это развели))))
Бяки-козяки• 19 февраля 2018
Ответ дляПотрындельница
У нас заменил депутат, за ключами ездили к нему в приемную
и не сказали там всё, что думаете по этому поводу?
Потрындельница• 19 февраля 2018
Ответ дляБяки-козяки
К счастью, приемная была не далеко....
буреЛОМКА• 19 февраля 2018
Ответ дляШвабристка
Да ну, там недорого, но платно - вроде 52 грн. было. Сейчас не знаю.
После 18
• 19 февраля 2018
Ответ дляМамПa
В отделении Укрпочты к которому относится ваш дом. Может давали когда вас дома не было, у нас так было.
спасибо
Трусы с капюшоном• 19 февраля 2018
Ответ дляПотрындельница
за минуэт