19 февраля 2018

Стиральная машина индезит

Девочки, пожалуйста,помогите, где в этой стиральной машинке Индезит стирать без отжима??!
Бритоножка 19 февраля 2018
плохое фото программ
ТелаЧьи нежноСти 19 февраля 2018
Первое фото смотрите там
Сирожено_пирожено 19 февраля 2018
На делікатному пранні немає віджиму
Інструкція вам в допомогу
неДодекаэдр 19 февраля 2018
На втором фото у вас расписаны все режимы по отдельности. Вот первый режим - это стирка, а вторая - это полоскание, четвертая - слив воды. Температуру и обороты также выставляйте вручную.
неДодекаэдр 19 февраля 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
На делікатному пранні немає віджиму
Інструкція вам в допомогу
У меня три деликатных режима, и везде есть отжим! Только на этой стирке машинка сама предлагает небольшие обороты.
автор Упругая попка 19 февраля 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
На делікатному пранні немає віджиму
Інструкція вам в допомогу
Инструкции нет((( поэтому и спрашиваю
автор Упругая попка 19 февраля 2018
Ответ длянеДодекаэдр
У меня три деликатных режима, и везде есть отжим! Только на этой стирке машинка сама предлагает небольшие обороты.
У вас такая же машинка?
автор Упругая попка 19 февраля 2018
Ответ длянеДодекаэдр
На втором фото у вас расписаны все режимы по отдельности. Вот первый режим - это стирка, а вторая - это полоскание, четвертая - слив воды. Температуру и обороты также выставляйте вручную.
нет это не то ,это сама машинка показывает что сейчас происходит
ПультОт_БМВ 19 февраля 2018
Список программ сделайте крупным планом
ПультОт_БМВ 19 февраля 2018
У меня похожая машинка, только справа дисплей и кнопки чуть другие. А слева тоже список программ и центральная курточка такая же.
Блинчик Мой 19 февраля 2018
Фото плохое, но на рычажке отжима должен быть значек ’без отжима’. Вот на него ставите и стираете.
mashabukasha 19 февраля 2018
Там где количестве оборотов, перечеркнут отжим, поверните туда.
поваренок 19 февраля 2018
вторая, маленькая ручка что означает? на фото не видно, но думаю это обороты. поверните туда, где перечеркнуто.
автор Упругая попка 20 февраля 2018
Ответ дляповаренок
вторая, маленькая ручка что означает? на фото не видно, но думаю это обороты. поверните туда, где перечеркнуто.
В том то и дело этой функции нет((( я бы не спрашивала здесь)только регулировать температуру, программы и отжима 500-1000,а чтобы отключить нет(((
автор Упругая попка 20 февраля 2018
Ответ дляmashabukasha
Там где количестве оборотов, перечеркнут отжим, поверните туда.
Ее нет (((
автор Упругая попка 20 февраля 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
Список программ сделайте крупным планом
П
автор Упругая попка 20 февраля 2018
Ответ дляБлинчик Мой
Фото плохое, но на рычажке отжима должен быть значек ’без отжима’. Вот на него ставите и стираете.
ее нет
автор Упругая попка 20 февраля 2018
Девочки мы снимаем квартиру,хозяева не знают, инструкции нет,в интернет е тоже не могу найти (( а нужно постирать без отжима,т к испорчу вещь((( кто разбирается, помогите, пожалуйста
ПультОт_БМВ 20 февраля 2018
А модель какая?
ПультОт_БМВ 20 февраля 2018
Автор, я писала у меня похожая модель. Список программ отличается только на одну программу. Так вот в программе шёлк нет отжима.
автор Упругая попка 20 февраля 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
Автор, я писала у меня похожая модель. Список программ отличается только на одну программу. Так вот в программе шёлк нет отжима.
только программа
шелк без отжима? Это в инструкции указано?
автор Упругая попка 20 февраля 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
А модель какая?
Вот модель