Грибной_Дождик• 19 февраля 2018
А как смазки ДЛЯ ЖЕНЩИН помогают получить оргазм?
Сразу прошу прощение за скаблезую тему)) Но я ее создала в нужном разделе.
Сегодня впервые за лет 5 увидела телик. Ну посмотрела часик телик - а там же РЕКЛАМА.. и вот среди много_рекламы увидела ролик смазки для женщин - мол, сделают оргазм прям ВАУ
а кто-то может мне объяснить - реально? Или смазка типа помогает возбуждаться? Или че?)))
ничевока• 19 февраля 2018
Капец.
Смазка не для возбуждения , а для тех у кого мало смазки своей по разным причинам .
А уж на оргазм никакие смазки не повлияют . бред какой то
СКИБИДЫШь• 19 февраля 2018
Вау делает умелый партнёр! Если он никакой так чем не мажте вау не прийдет(((
Грибной_Дождик
• 19 февраля 2018
Ответ дляничевока
Капец.
вот блин меня дезинформировлаи
а то - оргазм будет точно, оргазм будет
короче, фигня
а то - оргазм будет точно, оргазм будет
короче, фигня
gloriya8305• 19 февраля 2018
я думаю, что гели для возбуждения содержат что то разогревающее, в меру, типа розмарина. ну рецепторы пощекотать ... хотя не знаю, не пробовала
Грибной_Дождик
• 19 февраля 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
не, ну я подумала - что там прям искры в ушах будут. благодаря этой смазке)
Грибной_Дождик
• 19 февраля 2018
Ответ дляgloriya8305
а это разогревающее даст какой-то эффект при возбудении?
Люблю ультрамарин• 19 февраля 2018
Ну как бы, если клитор сухой, то оргазм проблематичен, а так- как по маслу- классно, приятно и легко
gloriya8305• 19 февраля 2018
Ответ дляВесотехник
вот блин меня дезинформировлаи
а то - оргазм будет точно, оргазм будет
короче, фигня
а то - оргазм будет точно, оргазм будет
короче, фигня
фригидной не сделает, но когда то одна знкомая занималсь фиомой и они продавали такую штуку, все говорили что все ок и прям продукт работает, ну если недорого , то можно и попробовать
ничевока• 19 февраля 2018
Ответ дляВесотехник
вот блин меня дезинформировлаи
а то - оргазм будет точно, оргазм будет
короче, фигня
а то - оргазм будет точно, оргазм будет
короче, фигня
Так реклама на то и рассчитана , чтоб вызвать у человека получить такое вау с нашим продуктом .
Это всего касается .
Вон, дамы, покупают шампуни за любую цену и ждут вау волос гладких как шелк как в рекламе.
Это всего касается .
СКИБИДЫШь• 19 февраля 2018
Ответ дляВесотехник

МойНеТакой• 19 февраля 2018
Ответ дляgloriya8305
Как разогреют, потом в душе от отмоешь и секса не будет))) была у меня такая история, только не с дюрексом)
ничевока• 19 февраля 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
++++++
Я бы добавила к этому, чтоб партнёр был женщине мега приятный если не любимый , тогда вау обеспечено.
Потому как даже если сильно умелый он, но к нему не испытываешь ничего то вряд ли будет оргазм .
Упругая попка• 19 февраля 2018
Ответ дляВесотехник
вот блин меня дезинформировлаи
а то - оргазм будет точно, оргазм будет
короче, фигня
а то - оргазм будет точно, оргазм будет
короче, фигня
Ну я бы не считала их безнадежными. Главное раскрепоститься. Есть спецсредства, именно влияющие на оргазм также типа этого
ничевока• 19 февраля 2018
Ответ дляВесотехник
Не смешите
ничевока• 19 февраля 2018
Ответ дляВесотехник
Также можно и грелку покласть , согреть , попробывать и бесплатно
Грибной_Дождик
• 19 февраля 2018
Ответ дляничевока
Это всего касается .
ага, я искренне верила, что после покупки ЭТОЙ туши у меня будет безумной красоты растительность на глазах)))
ничевока• 19 февраля 2018
Ответ дляВесотехник
Возбуждать должен партнёр.
Иначе смысл в сексе ?
Грибной_Дождик
• 19 февраля 2018
Ответ дляничевока
та ну нафиг. там не до грелки уже должно быть
ничевока• 19 февраля 2018
Ответ дляВесотехник
Маркетинг в действии
Грибной_Дождик
• 19 февраля 2018
Ответ дляничевока
Возбуждать должен партнёр.
Иначе смысл в сексе ?
короче, реклама - сплошной разводняк
чо называется - дорвался динозавр до ТВ))
Грибной_Дождик
• 19 февраля 2018
Ответ дляничевока
Маркетинг в действии
та да
опять пошла в свой лес жить без ТВ. не, ну правда..)))
ничевока• 19 февраля 2018
Ответ дляВесотехник
Так это одно и тоже , мазь греет и грелка греет
гражданинГрубиян• 19 февраля 2018
У меня была смазка ( покупала в америке), усиливающая ощущения))))
Не пекло, не грело... но както дополнительно прилив крови видимо создавало все таки)
Оргазм вроде бы и обычный, но такой интересненький)
ничевока• 19 февраля 2018
Ответ дляВесотехник
короче, реклама - сплошной разводняк
Однозначно.
Я когда то в вузе преподавала маркетинг. Студентки сказали ,что после наших уроков стали гораздо меньше тратить денег и ничего хуже от этого не стало, даже наоборот , появились деньги на реально нужное
Грибной_Дождик
• 19 февраля 2018
Ответ длягражданинГрубиян
так оно усиливало ощущение в момент интима? или на этапе ласканий?
не понимать, честно....
ничевока• 19 февраля 2018
Ответ длягражданинГрубиян
Тепло вызывает прилив крови к органам или коже , вот и весь секрет . так тепло можно обеспечить м без смазки . включили обогрев , в более жарком помещении человек легче возбуждается плюс потеет , а в поту феромоны , вещества которые привлекают противоположный пол .
Вот и все
гражданинГрубиян• 19 февраля 2018
Ответ дляВесотехник
не понимать, честно....
С момента нанесения)))))
гражданинГрубиян• 19 февраля 2018
Ответ дляничевока
Вот и все
Эээ неееее
Потеть я не люблю
И секситься в жаре тоже)
А тут местное действие- ТАМ все такое набухшее было) мне прнравилось)))
Потеть я не люблю
И секситься в жаре тоже)
Грибной_Дождик
• 19 февраля 2018
Ответ дляничевока
Вот и все
блин, Америка для меня открылась. Спаисбо за краткий ликбез. Правда)))