Грибной_Дождик• 19 февраля 2018

А как смазки ДЛЯ ЖЕНЩИН помогают получить оргазм?

Сразу прошу прощение за скаблезую тему)) Но я ее создала в нужном разделе.
Сегодня впервые за лет 5 увидела телик. Ну посмотрела часик телик - а там же РЕКЛАМА.. и вот среди много_рекламы увидела ролик смазки для женщин - мол, сделают оргазм прям ВАУ

а кто-то может мне объяснить - реально? Или смазка типа помогает возбуждаться? Или че?)))
Wind Rider• 19 февраля 2018
Ответ дляВесотехник
Где? Тут? В космосе?
Милый человек, проходите мимо тем, которые Вам аморальны, противоречат Вашим внутренним убеждениям или кажутся Вам ’не такими’
Вы хорошая женщина)
автор Грибной_Дождик • 19 февраля 2018
Ответ дляничевока
Бывают разные проблемы , по здоровью когда смазки мало
аааа
автор Грибной_Дождик • 19 февраля 2018
Ответ дляWind Rider
Вы хорошая женщина)
а хз
ничевока• 19 февраля 2018
Ответ длягражданинГрубиян
Ну почему выдурить?
Для разных вариантов секса смазка бывает ну очень необходима...
Та, оно то да, но с точки зрения маркетинга этот продукт и выдумали и продают с конкретной идеей помощи .
ничевока• 19 февраля 2018
Ответ дляWind Rider
это любопытство) да шучу тут я)
я всех женщин уважаю на самом деле и ничего против них не имею
Всем по букету !
Опять пришёл тут с своими банами
автор Грибной_Дождик • 19 февраля 2018
Ответ дляничевока
Всем по букету !
Опять пришёл тут с своими банами
а шо это вообще за дядя?
Белый Лосик• 19 февраля 2018
Логика простая - не натрет, значит ничто не отвлечет от оргазма.

Но я бы такую из супермаркета не использовала - велик риск раздражения, алергии
ничевока• 19 февраля 2018
Ответ дляВесотехник
а шо это вообще за дядя?
Парниша .
Вечно балуется .
С ним надо строго .
автор Грибной_Дождик • 19 февраля 2018
Ответ дляничевока
Парниша .
Вечно балуется .
С ним надо строго .
строго... садомазо что ли?
ничевока• 19 февраля 2018
Ответ дляВесотехник
строго... садомазо что ли?
Почти.
Любит на ножки поглазеть , чтоб туфлей наступили , ....
Wind Rider• 19 февраля 2018
Ответ дляничевока
Всем по букету !
Опять пришёл тут с своими банами
Я вот думаю полезным заняться чем то.
svetalinas• 19 февраля 2018
Значит куртла я этот гель, и презервативы есть такие же. суть в чем: вы выдавливаете 2 карли геля и наносите его на клитор, оно потом немного не могу объяснить: подогревает или наоборот ментолом берет... ну короче, немного еффек будет, но!!! моя проблема в том, что я после родов не хочу секса, а с этим гелем так и не захотела... было бы прикольно куни с этим гелем, но у мужа язык онемеет))))))
Wind Rider• 19 февраля 2018
Ответ дляsvetalinas
А не мужу разрешили бы?
Планшетница• 19 февраля 2018
Ответ дляВесотехник
ОМГ, оказывается, есть еще и ОХЛАЖДАЮЩИЕ?!?!?
спасибо, мил человек... вечер открытий у меня сегодня!
Они же разные.В контек грн и большие по се много видов разных в разных тюбиках..маленькие по 80 грн и большие по 180 грн. ..
Отличное решение...Охлаждающие для скорострелов..Согревающие (ничего не жжет и не печет) для большего возбуждения за счет приливания крови..
Увлажняющие если мало естественной смазки-женщине просто может быть больно без лубриканта и могут возникать разрывы..
Есть с запахом клубники))
Со смазкой удобно яйца массажировать если слюней не хватает!!!
Вещь супер!!
Планшетница• 19 февраля 2018
Ответ дляsvetalinas
Гельпроблему гормонального постродового фона не решит)))
Куни с гелем не прикольно(( и минет тоже(((