Матрёна• 17 сентября 2013

Как культурно объяснить покупателю

Девочки, как мне культурно объяснить покупателю, что у меня дома не склад, и я не могу с 12 числа по сей день хранить ее заказ.
Да понимаю, что она заказала, оплатила, но я ж не склад, чтобы держать столько времени у себя дома.
Она обещала приехать в субботу, да была плохая погода, пообещала приехать забрать сегодня в обед, мне так никто и не позвонил... она работает, но я же не склад....

Заранее спасибо за ответы
автор Матрёна • 17 сентября 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
так кидайте ее нафиг! если вам сплошная работа мешает везде. что за проблема....
мне не приятно то, что человек заказал, а забирать не спешит.
работу я свою люблю и такое у меня впервые, что человек просто не спешит забрать свое

Смешнюча• 17 сентября 2013
Ути -пути)))какая обидка.Пригласите её сюда мы ей быстро найдем продавцов аналогичного товара,которые полюбезнее будут.И вы освободитесь от столь тяжкого бремени!Зачем вот такие нервные лезут в торговлю?
ЯсноВидящая• 17 сентября 2013
Ответ дляМатрёна
да, представьте себе, но кроме этого, у меня вся квартира в товаре который в наличии, и лишние чужие пакеты мне ни к чему
у меня и так, куда не сунься в квартире, сплошная работа
’сплошная работа’ыыыыы я мама в декрете,хочу лишь немного под заработать ...а втор,деньги верните и пусть Ваш товар у вас дальше и лежит ...я в шоке !!!
Аноним Секретарь• 17 сентября 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
аналогично. золотой посредник :)
да...с удовольствием обращаюсь к Сереже.
И заметьте, Автор, он ни разу не написал, как культурно что-то объяснить.

Я могу представить КАКИЕ у него объемы, и то, он всегда идет на встречу

а тут..5 позиций
КондуктЕр тролейбуса• 17 сентября 2013
Ответ дляАноним Секретарь
и у меня иногда лежат по несколько месяцев
мне они не мешают, оплату получила
сам покупатель просит - нет времени, не могу...так не вопрос, мне они не мешают, лежат и ждут
у меня лежит один пакет с июля, то заказчика не было, то меня, по погода, то ребенок болел не могла ко мне приехать... все люди и у каждого могут быть какие то проблемы, а посредник если имеет с этого деньги, то подождать может ниче с ним не случится!
капец, 5 дней и кипиш какой...
Смешнюча• 17 сентября 2013
Ответ дляМатрёна
А пойдите работать там где вы заслуживаете!А это бросайте и побыстрее!
Залетная Я тут• 17 сентября 2013
Если Вас раздражает покупатель - тогда эта работа не для вас. Подумайте
Ковбой Хагис• 17 сентября 2013
Иногда приходит заказ, а я в другом городе, так что теперь? Выбрасывайте в мусорник, потом тему откроете - она не забирала, я выбросила, в чем я виновата, я ж не склад?! Бред полный, вообще! У нее может-быть весомые обстоятельства, а Вам в напряг, что пакет лежит 5 дней.
Смешнюча• 17 сентября 2013
Ответ дляКидстаффовка
откройтесь, что б я у вас случайно ничего не заказала( может у человека не выходит, не думаю что у вас там прям габарит большой стоит)
и я тоже хочу .того же самого!!!

ЯсноВидящая• 17 сентября 2013
Так что вы покупателю говорите?что все?заново оплачивайте???
Аноним Секретарь• 17 сентября 2013
Автор, откройте личико, чтобы не дай Бог я к Вам не постучала...
а то сразу мой ник будет на Советчице со словами Ай-ай-ай, какой негодный покупатель попался
Пупс• 17 сентября 2013
ну и что?пусть лежат!деньги то Вы свои получили!
у меня тоже лежат оплаченные заказы, и ниче.
allabama• 17 сентября 2013
Автор слилась сама
Смешнюча• 17 сентября 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
аналогично. золотой посредник :)
А кто такой Сергей? я тож хочу.Что он предлагает?
автор Матрёна • 17 сентября 2013
Какие же все все ...... капец, я совета спросила, а не осуждения, попала в такую ситуацию первый раз и тут столько грязи в свой адрес услышала
allabama• 17 сентября 2013
Ник вам в тему,Матрена
allabama• 17 сентября 2013
Ответ дляМатрёна
совет понятен,5 дней не срок,еще потерпите ничего с вами не станет(квартира не рухнит)
Вбигудях• 17 сентября 2013
советчицы чего вы злые такие? Если у вас лежат по пару месяцев товар и вас это не напрягает то молодцы, не напрягайтесь, а именно этого продавца напрягает, в чём она виновата?! Судить легко. И научитесь вникать в суть вопроса! Автор спрашивает как покупателю объяснить что б она быстрее забрала!! Но Автор вас не спрашивал как вы реагируете на людей которые у вас например не забирают долго!!!
Грушки-яблочки• 17 сентября 2013
Как товар, этот же, не оплаченный лежит у вас,так то ниче,надо продать,а как покупатель нашелся и денег дал вам заработать,так заберите,ужжасс как мешает. И срочно всем на плохого.покупателя пожаловаться,и по попе ему еще нужно надавать.