Залатавая• 20 февраля 2018

Заберите моего кота! Сейчас 3:28 ночи, а я чихаю!!!

Сил моих больше нет! Я спать хочу! Уже мысли ужасные лезут в голову как от неё избавится :( я серьёзно! Я сама ее привезу завтра куда скажите (Киев). Она красивая, добрая и ласковая. К лотку приучена. Детей любит, не царапается. Но эта аллергия замучила! Я терпела долго, но сегодня пришёл придел! :(
Антонина матушка• 20 февраля 2018
автор у меня сезонная аллергия на пыльцу, т.е. я не могу избавится от аллергена никаким образом пока цветет амброзия в течении двух месяцев. И точно так же как и Вы страдала насморком, чиханием и зудом. И только Назонекс спрей в нос и + одна таблетка цетрина в сутки мне действительно помогают. Именно спрей в нос реально помог. Есть чуть дешевле Авамис, говорят тоже хорошо помогает. Очень советую купить спрей пока не пристроите кошечку. Вот увидите это реально работает, хотя я сама не верила, что может что-то помочь от этой аллергии.
Мурзилка• 20 февраля 2018
ужас какой(((...
потом темы - чем отравить котом и собак....
вот они - те которое во всем виноваты...
Мурзилка• 20 февраля 2018
я хотела кошку на фб забрать у хозяйки у которой появилась аллергия... но обьяснла что могу зять только при условии осмотра ветиринатором так как дома свои питомцы... так вот -никого судьба кошки не волнует.. никакого осмотра, ’можете не забирать я выброшу’.. весь разговор
ПМСница• 20 февраля 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Вы это серьезно? Одна собаку хочет сбагрить, аллергия, другая среди ночи кошку готова выкинуть... Попробуйте лечиться, и не просто лечиться, а голову лечить. Я не шучу, аллергия там лечится.
Кто с этим не столкнулся,тому не понять.В семье у меня 2 аллергика,муж и дочь.Знаю,как это задыхаться,хрипеть,как баян и прочее...
Кошку нужно отдать,однозначно.Здоровье свое важнее.
автор Залатавая • 20 февраля 2018
Ответ дляАнтонина матушка
Спасибо!!! Сейчас придёт врач, посмотрим, что пропишет. И пойду куплю и Ваш вариант. Спасибо!!!
автор Залатавая • 20 февраля 2018
Ответ дляПМСница
Спасибо за понимание!!! :)
Любимка-анонимка• 20 февраля 2018
выставьте за двери, и все. А то еще полгода будите искать кому пристроить. Счас возле каждого подъезда миски с едой
Сиреневая цапля• 20 февраля 2018
Ответ дляЗалатавая
Посоветуйте мне как облегчить мое теперешние состояния? Я готова оставить, но чтоб я смогла дышать, спать и ходить на работу. Я уже сегодня день пропустила. Сегодня ч не сплю. У меня будильник стоит на 6:00. Вот как мне идти на работу? И я не смогу уснуть сегодня, так как я дышать не могу! Я задыхаюсь во сне!
А вы сдавали аллергопробы?С чего решили,что аллергия на кота?
Katerina_Knows• 20 февраля 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
да, лечится.
отсутствием присутствия аллергена!!!
Сиреневая цапля• 20 февраля 2018
Кошка привита? Сколько ей лет?Стерилизована?Что кушает?Сухой корм или натуральную еду?
Я в Киеве, а вы?Я заберу вашу кошку,если точно привита.Я с мужем в осенью переезжаю в большую квартиру,сейчас живем в двушке ,у меня 3 котика.Я была волонтером,животных очень люблю
Katerina_Knows• 20 февраля 2018
Ответ дляЗалатавая
Я на завтра себе уже придумала план. Всю квартиру вылизываю, пылесосу все кровати, выбиваю все подушки... но блин, Мурка подходит ко мне и я чихаю. Вот закрылась в отдельной комнате и немного полегчало. Но дышать по прежнему пока не могу...
автор, отдавайте кошку.
пока она рядом - вы будете чихать, и кашлять, и отеками Квинке страдать.
а еще до астмы дело может дойти.
Катастрофа• 20 февраля 2018
Я вас понимаю,дочь астматик,обязательно найдите хороших хозяев и отдайте и всем будет хорошо.
У нас была такая ситуация с собакой. Причем,в квартире кошка,гладкошерстная,на улицу не выходит,на неё нет аллергии,а собака гуляет,общается с другими собакевичами и видимо,приносит домой аллергены,клещика,дочь просто задыхалась и сидела на вентулине. Тоже мучились,нервничали,плакали все,собаку жалко,как член семьи,но нашли -таки новых замечательных хозяев,нашему собакевичу хорошо,привык уже. Дочери легче.
Удачи вам и кошечке!
Праздничный сервиз• 20 февраля 2018
Кошка стерилизована?
Сыро_Ежка• 20 февраля 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Мурка не виновата. Вместо уборки, лучше врача поищите.
Может, и виновата. Есть у меня подружка, так домой ко мне не заходит, если решается - через 5 минут у нее слезы, сопли, чихает, через полчаса помирает.
Кошечка казябазя, лапочка, не было бы у меня дома двух кошаков, побежала бы забрать такую. Но третьего кота в квартире держать - это перебор.
Cейла• 20 февраля 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Аллергию лечит психотерапевт. Я серьезно, у сестрички была аллергия в очень острой стадии, оттек легких начинался. В больнице только острый приступ сняли, остальное вылечил психотерапевт. На сегодняшний день она забыла, что болела.
Расскажите это детям, страдающих аллергией. Причём здесь психосоматика.
Самая СоветЧиваЯ• 20 февраля 2018
я вас понимаю автор, аллергены накапливаються постепенно. у моей мамы после многих лет с возрастом проявилась, у меня на бассейн проявилась тоже через несколько лет. к сожалению антиаллергены помогут только с симптомами, аллергию не вылечат, а дальше будет хуже. Жалко кошечка, такая красавица. надеюсь она быстро найдет себе новый дом:)
Cейла• 20 февраля 2018
Ответ дляКатастрофа
Удачи вам и кошечке!
У меня дочь аллергиг. Хочет собаку....теперь всё. Спасибо за ваш рассказ.
illy2008• 20 февраля 2018
Автор, у вас кошка или кот?
Если кошка, готова забрать)
Гравицапа• 20 февраля 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Вот из-за таких как Вы и появляются бездомные животные
автор Залатавая • 20 февраля 2018
Ответ дляilly2008
Автор, у вас кошка или кот?
Если кошка, готова забрать)
Кошка, не стерилизованная. я не стерилизовала, хотела, чтоб 1 разок родила... если подходит я напишу в личку... :)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 февраля 2018
какой город ? сколько кошечке? это шотландка?
Праздничный сервиз• 20 февраля 2018
Ответ дляЗалатавая
А куда Вы планировали котят пристраивать? Стерилизации стоит 850 грн + капельница, антибиотик, обезболивающее, снятие швов... Кто-то теперь должен взять на себя эти затраты.....
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 20 февраля 2018
Ответ дляМедсестричка
И мою заберите. Она 2 в 1. И кот, и собака. На вид кот, а внутри сторожевой пёс, на порог никого не пустит. Может охранник кому нужен? Отдам чудо-зверя в хорошие руки, могу даже доплатить. Тоже ко всему приучена, к лотку, к корзине, к корму. Дрессированная на охрану.
чем вам не угодила то?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 20 февраля 2018
Ответ дляЗалатавая
с какой целью ей 1 разок надо было рожать? откуда вы берете эти мифы..
i.ne.govori• 20 февраля 2018
Ответ дляМиззери
Это странно. Сдайте алегргопробы и кровь на аллергены кошачьей кожи и шерсти. Может причина не в ней
Действительно странно. Я знаю, что у кошек что-то там в шерсти или на коже есть, что может вызывать аллергию. Но ведь когда просто подходит и не дотрагиваешься даже, то не должно быть...
У меня тоже аллергия. Но мне для этого нужно погладить кошку и потереть этой рукой глаза. Тогда все. Тушите свечи)
Автор, надеюсь Вашей красотке найдется добрый хозяин.
Но все же непонятно откуда обострение у Вас. Поменяйте одежду на свеже выстиранную, не дотрагивайтесь до кошки или до мест, где она любит лежать, уберите всю косметику (если на Вас есть). Может пройдет?
Нерадистка Кэт• 20 февраля 2018
Ответ дляЗалатавая
Спасибо за ответы! За поддержку! Я так и не уснула :( пойду скоро к врачу... но котика бы отдала... очень ужасная сегодня была ночь ... да и продолжается она до сих пор ....
Если не найдете хороших рук, я готова забрать и ОЧЕНЬ сильно любить. Только я из Николаева...
автор Залатавая • 20 февраля 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Киев, 2,5 года
Сиреневая цапля• 20 февраля 2018
Ответ дляЗалатавая
Киев, 2,5 года
Решили кому отдадите?
Антонина матушка• 22 февраля 2018
автор как самочувствие Ваше? кошечку пристроили?