Папина дочка• 20 февраля 2018
а в каком возрасте вы перестали носить сексибелье и перестали за собойухаживать?
ну,моя соседка,32года после разочарования в мужиках плюнула на всякие там викториясикретс и начала носить обычные хлопковые трусы украинских производителей комсомольский-николаевский трикотаж и перестала брить мохнатку и ноги, и она приличная женщина,руководящая должность,это она мне поведала за чашкой кофе,когда я спросила,чьи трусы у нее сохнут на балконе,может с бабушкой живет)а вам такое знакомо?
Бабушка Бетман• 20 февраля 2018
Мне 32, замужем, никогда не перестану за собой ухаживать, VS нежно люблю.
Дюймовочка• 20 февраля 2018
за собой слежу, но обожаю хлопковые трусики, беру не бабские. есть и кружево
Папина дочка
• 20 февраля 2018
Папина дочка
• 20 февраля 2018
Ответ дляДюймовочка
такие
Директор Пляжа• 20 февраля 2018
Простите, автор, вы ей туда заглядывали? И вам не все равно, какое белье она носит?
Как минимум хлопковое булье удобное, гигиеничное, и может быть красивым.
Просто Мария• 20 февраля 2018
У меня все волнами.
До 18 не делала ничего
Потом до 24 делала
24-27 - не делала
Потом муж, с 27 и до рождения ребенка делала.
Потом не делала, пока не вышла на работу, это 30
С 30 до 35, пока не ушла во второй декрет, пик моей активности. Прически, макияж, белье
Теперь 35-40 ничего не делаю.
Но чую, что в 45 опять начну
До 18 не делала ничего
Потом до 24 делала
24-27 - не делала
Теперь 35-40 ничего не делаю.
Но чую, что в 45 опять начну
Папина дочка
• 20 февраля 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
Покажите свои для информативности.
я не дома)была бы дома-показала
Кондуктор трамвая• 20 февраля 2018
Незнаю при чем там вообще мужчины и разочарование в них ?
Я ношу для себя все , и бельё тоже.
Мне 42, только стринги , мне в других не удобно . бельё люблю .
Я ношу для себя все , и бельё тоже.
Папина дочка
• 20 февраля 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
да,очень удобное
Люблю_джаз• 20 февраля 2018
Не ношу кружевное белье, вс нет ни 1 штуки. С моим 5 размером только Триумф)) и маркспесер. И волосы не крашу да и лицо редко. Мне 36
По Вашем меркам совсем себя запустила
Папина дочка
• 20 февраля 2018
Ответ дляQueste
такое
фото ’мохнатки’ тоже вам скинуть или переживете без этой информации?
скиньте!
дамам будет интересно!
Директор Пляжа• 20 февраля 2018
Ответ дляQueste
такое
Я вас чем-то обидела или вы себя всегда так ведете?
Вопрос был автору темы.
Тектоническая расческа.• 20 февраля 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
Покажите свои для информативности.
ПоЗиТиВнАя• 20 февраля 2018
32? О_о
Мы в этом возрасте как раз с подругой обсуждали, как дико звучит, когда свекрови говорят ’женщина’, а не ’девушка’
Папина дочка
• 20 февраля 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
А зачем вы трусы и мохнатку соседки разглядываете?
трусы сушились на балконе,об остальных пикаетностях сама поведала.
у нее уже 2 года депрессии)
Шиворот Навыворот• 20 февраля 2018
Ответ дляQueste
такое
Нет уж, скидывайте!))
Папина дочка
• 20 февраля 2018
Сумка с непогодой• 20 февраля 2018
Ношу только хлопковое белье. Могу не эпилировать ноги, но ’мохнатка’ всегда с эпиляцией. Крашу только глаза. Не ношу каблуки, ВААЩЕ. И плевать мне с высокой колокольни на мнение о себе окружающих. Рассматривать чужие трусы на балконе, как минимум, странно для меня.
Директор Пляжа• 20 февраля 2018
Ответ дляПапина дочка
у нее уже 2 года депрессии)
Выйдет из депрессии а начнет за собой ухаживать.
ПоЗиТиВнАя• 20 февраля 2018
Ответ дляПапина дочка
да,очень удобное
О, нам в роддоме такие выдавали!)) Чтоб нигде не прикасались