Папина дочка• 20 февраля 2018
а в каком возрасте вы перестали носить сексибелье и перестали за собойухаживать?
ну,моя соседка,32года после разочарования в мужиках плюнула на всякие там викториясикретс и начала носить обычные хлопковые трусы украинских производителей комсомольский-николаевский трикотаж и перестала брить мохнатку и ноги, и она приличная женщина,руководящая должность,это она мне поведала за чашкой кофе,когда я спросила,чьи трусы у нее сохнут на балконе,может с бабушкой живет)а вам такое знакомо?
Кондуктор трамвая• 20 февраля 2018
Ответ дляПапина дочка
шалунья))
ГлспАди, Хде вы такие фото находите
Миллион АлыхРос• 20 февраля 2018
Ответ дляПапина дочка
трусы сушились на балконе,об остальных пикаетностях сама поведала.
у нее уже 2 года депрессии)
Так то может она для вас повесила.
Я тоже много чего говорю
Бесконечность-не предел• 20 февраля 2018
45 лет. Есть разные - и секси-мини) и шелковые, кружевные, и хлопковые, и хлопковые с кружевным. Все везде побрито. Мне в хлопковых очень удобно зимой, при месячных. Ну и мужу не все равно в чем я. Нет, таких как Вы автор выложили нет конечно. Но, думаю, что каждый вправе сам решать какое белье носить и что брить или не брить. Осуждение тут вообще не приемлемо. Счастье не в труселях!)))
Шиворот Навыворот• 20 февраля 2018
Лучше не общаться с такими соседями как Вы, Автор! Обсуждать кого бы то ни было за их спиной -это аморально.
Кондуктор трамвая• 20 февраля 2018
Я и прокладки ненавижу .
Только тампоны , стринги , везде все гладкое без разницы с мужчиной я или нет .
Все для себя .
Папина дочка
• 20 февраля 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
ГлспАди, Хде вы такие фото находите
я вот только что и такое нашла,ужас
Путающаяся• 20 февраля 2018
Дорогая автор,ну или дорогой трололо!К вашему сведению у Украинских производителей есть много красивого кружевного и секси белья.Так что единой ВС женжины могут себя украсить .Ну это вам так,для общего развития.
Дюймовочка• 20 февраля 2018
Ответ дляПапина дочка
такие
нет, я с некста шортики низкие люблю, я ж и пишу, что не бабушкины))
Путающаяся• 20 февраля 2018
Ответ дляФиона Шрековна
ношу панталоны с начесом. от мужиков отбоя нет.
Правильно!Чем загадочней,тем им интересней и охота больше!
Добра всем!• 20 февраля 2018
32 года,только вчера заказала боди ,очень секси
не перестану,я себя люблю
Фиона Шрековна• 20 февраля 2018
Ответ дляПутающаяся
да, как говорила моя учительница музыки - прекрасно не то, что подчеркивается, а то, что угадывается.
Папина дочка
• 20 февраля 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Автор давайте обсудим вас, ждем фото трусов и мохнатки
я же сказала!я-не дома!
ни трксов ни мохнатки)
Папина дочка
• 20 февраля 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
и у меня не мохнатка,а кот-сфинкс)
Сумка с непогодой• 20 февраля 2018
Ответ дляПапина дочка
и у меня не мохнатка,а кот-сфинкс)
Такое все сморщенное?
Папина дочка
• 20 февраля 2018
Ответ дляСумка с непогодой
Такое все сморщенное?
такое все гладенькое,шелковое и очень прекрасное!
Молчавочка• 20 февраля 2018
Ответ дляПапина дочка
у нее уже 2 года депрессии)
Ну так депресуха и нет плюс стимула!Может сходить ей на шоринг в красивый магазин женского белья может попустит!
Молчавочка• 20 февраля 2018
Есть вообще удобные стринги?
Или только самый лучший и любимый бразильяна
Электричка• 20 февраля 2018
Ответ дляМолчавочка
Есть вообще удобные стринги?
ну разве что на 2 размера больше
Катька Пушкарева• 20 февраля 2018
Ответ дляМолчавочка
Есть вообще удобные стринги?
бразилианы мрак!
стринги -нет ничего удобнее! триумф офигенные
Молчавочка• 20 февраля 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
бразилианы мрак!
Ну стринги кому как
бразилианы нормальные ничего так
Мрак это выше картинки
бразилианы нормальные ничего так Мрак это выше картинки
вентиляторная• 20 февраля 2018
хлопковое есть красивое автор!
я на каждый день покупаю стринги хлопок
а так есть белье и томми хилфигер, etam, vs, ajur, oysho
я на каждый день покупаю стринги хлопок
Лагшмивара• 20 февраля 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
Не ношу кружевное белье, вс нет ни 1 штуки. С моим 5 размером только Триумф)) и маркспесер. И волосы не крашу да и лицо редко. Мне 36
По Вашем меркам совсем себя запустила
значит Вам так комфортно. я вот как раз только что думала на эту тему - раньше я себя без макияжа вообще не представляла и не воспринимала. а теперь комфортнее без него
Люблю_джаз• 20 февраля 2018
Ответ дляЛагшмивара
А еще больше года не делала себе шелак. Оч комфортно себя чувствовала с аккуратным маникюром без покрытия. На 14е февраля сделала красный шелак и меня уже колбасит: когда же я его сниму.