ТочноБудет• 20 февраля 2018
Муж упрекнул,что ему не хватает секса.А как часто вы делаете"это"?
Мы 6,5 лет вместе.Отношения хорошие,но не без ссор ,конечно.Первые несколько лет,до рождения ребенка,секс был практически каждый день.Как начала кормить грудью,то желание пропало совсем,но его удовлетворяла.Вчера после отказа обиделся и сказал,что постоянно не хочу.Я ответила,что те мужики,у которых жены постоянно не хотят,имеют секс раз в несколько месяцев.Он не верит,что такое бывает.Я и сама ляпнула,чтобы защититься,а теперь самой интересно бывает ли так в семьях???
gloriya8305• 20 февраля 2018
бывает всякое, от супер секса до его нуля
недавно удивила знакомая, говорит ’Да отношения не очень, но расстаться не вариант, в рот я не беру, кому я такая нужна’. Удивило меня что, она постится и в пост нини, муж голодает без секса по 45 дней. Во дают люди.
Анчо Ус• 20 февраля 2018
Ответ дляГл. Амурная
13 лет вместе, каждый день
За попу ущипнул - тоже секс!
У каждого своё представление о сексе)))
Анчо Ус• 20 февраля 2018
Ответ дляgloriya8305
Ага, за то потом... Вспомнила Никиту Джигурду и его совет в отношении секса: воздержание, сколько сможете, если хотите бурных страстей.
...правда да, его семью это все равно не спасло.
ПриснитсяЖЕ• 20 февраля 2018
Раз-два в неделю, чаще раз. Иногда раз в две недели. Вместе давно, но так стало через год.
Баба на горошине• 20 февраля 2018
У нас вначале семейной жизни было не ахти, очень редко. До месяца могло не быть. А сейчас - муж готов практически каждый день, была б возможность. Вот только работы у него много, реально устает и не успеваем. Зато потом отрываемся ))
Баба на горошине• 20 февраля 2018
Ответ дляКурочка
Раз в месяц.
Я не хочу его, мне по фиг
А нафига замуж выходить тогда?
Курочка• 20 февраля 2018
Ответ дляБаба на горошине
А нафига замуж выходить тогда?
Вот и я думаю. на фига так жить?
Развелась уже. Так не уходит, выпереть нельзя, его все устраивает
Кондуктор трамвая• 20 февраля 2018
После рождения младшего - скорее 1 раз в неделю, когда старшие дети у бабушки. Но на этих вых. Ничего не было - так получилось.
В будни сильно устаем. Засыпаем, когда укладываем детей. (+ я таки кормлю и мне вообще не хочется).
Но это все не мешает, если захотелось среди недели:)
Короче графика нет у нас:))
gloriya8305• 20 февраля 2018
Ответ дляАнчо Ус
ага, так Никита тот еще ходок на лево, в его случае можно и воздержание
Прячусь от Всех• 20 февраля 2018
Ответ дляНе куру
Не верю
18 лет вместе, было бы каждый день, если бы он хотел((Но его темперамент оставляет желать лучшего(((еще 40 нет
Ms. Iphone• 20 февраля 2018
Ответ дляБаба на горошине
А нафига замуж выходить тогда?
У нас пару раз в месяц, тоже не хочу, но не его, а вообще. Очень сильно устаю.
Ягодка опять• 20 февраля 2018
Ответ дляГл. Амурная
13 лет вместе, каждый день
это ненормально, у вас что- то с гормонами
Баба на горошине• 20 февраля 2018
Ответ дляMs. Iphone
Значит он не умеет доставить реальный кайф. ’Слетали’ бы пару раз - сами его насиловали б
Ласковая_львица• 20 февраля 2018
Ответ дляАнчо Ус
Цитата:
Ага, за то потом... Вспомнила Никиту Джигурду и его совет в отношении секса: воздержание, сколько сможете, если хотите бурных страстей. ...правда да, его семью это все равно не спасло.[/cit
Какую именно семью?С Анисиной опять сошлись.У них вся семейная жизнь-качели...Видимо,эротическая игры такие.
Ms. Iphone• 20 февраля 2018
Ответ дляБаба на горошине
Умеет он все. Все равно не хочу, понимаете? Для меня кайф выспаться и чтобы никто не трогал.
Кондуктор трамвая• 20 февраля 2018
Ответ дляБаба на горошине
Вы видимо не устаете, раз так думаете.
Аноним_Галя• 20 февраля 2018
Ответ дляОмлетик
Могу несколько раз в день, он нет, догоняюсь с двумя на стороне
Фу
Сижу_и_плачу• 20 февраля 2018
Раз в месяц, больше и не хочу. Он пристает чуть ли не каждый день с этим сексом. 15 лет вместе.
Да Щас же• 20 февраля 2018
Автор, в тех семьях, где мужчины хотят, а жены нет, у мужчины есть дырка на стороне. Хотите так? Не советую... Я, когда не хотела, то мазала туда смазку и вперёд.
Запомните, для ВАШЕГО здоровья это ещё бОльшая польза, чем для мужьего
Не жадничайте!
Да Щас же• 20 февраля 2018
Забыла написать, что мы сексом занимались 3-4 раза в неделю. Мужу было достаточно)
Ответ дляДа Щас же
Не жадничайте!
От секса без оргазма для здоровья еще больше вреда, чем просто без секса.
Холодная каша• 20 февраля 2018
Ответ дляMs. Iphone
Как я Вас понимаю! Сама такая, муж не понимает(( Для меня тоже сейчас важнее отдых и сон, а желания нет.