Тетя из министерства• 20 февраля 2018
поставить свечку за врагов
если сказать такие слова "да воздастся им за ихние заслуги за их счет" не будет ли вреда???
_ХАТШЕПСУТ_• 20 февраля 2018
Ответ дляТрусиковед
О. Андрей Кураев: Я считаю, что вопрос прощения – это вопрос моей внутренней гигиены, потому что если я на кого-то злюсь, то я в себе ношу дохлого таракана. Зачем оно мне надо? И говорить, что я не выну дохлого таракана из моего мозга, из моего рта, пока кто-то не изменится – это значит, свою судьбу и свой внутренний климат привязывать к жизненным поворотам судьбы другого человека.
всё верно, только вот написать на много проще, чем сделать
Трусиковед• 20 февраля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
Всегда есть к чему стремиться.
Вся жизнь это путь
_ХАТШЕПСУТ_• 20 февраля 2018
Ответ дляТрусиковед
Всегда есть к чему стремиться.
Вся жизнь это путь
та да, нет предела совершенству
Лепешечка• 20 февраля 2018
Ответ дляТетя из министерства
это не месть , я поэтому и спрашиваю, я никому не хочу навредить!
так при чем тут тогда эта странная фраза?
Ставя свечку за людей, которые делают вам зло, вы просите Бога о здравии для них, о том, чтобы Бог их вразумил и они не совершали зла.
Лепешечка• 20 февраля 2018
Ответ дляТетя из министерства
мне женщина одна посоветовала, предложила какой-то обряд, я отказалась , она тогда сказала сходи в 3 церкви и поставь по три свечки и молись, а 10 свечку поставь за врагов и скажи ’да воздастся им за ихние заслуги за их счет’ вроде ничего такого нет, но все же решила написать на форуме... никакого вреда никому перенести не хочу!!
вообще-то в храмах некоторых даже специальные таблички висят с предупреждением, что свечки и другие церковные атрибуты нельзя покупать для использования в обрядах белой и черной магии! Это большой грех!
Уже одно то, что вы будете ставить какие-то три по три свечки, говорит о богохульстве и о том, что вы очень далеки от веры.