РозаФиалковна• 20 февраля 2018
Как перевести с английского?
In Russia a curse with a parent in it is seen as the worst thing you could possibly say
Не могу определиться - речь о ссоре, ругании родителей или проклинании?
РозаФиалковна
• 20 февраля 2018
Ответ дляOrganic
О ругательстве
В России самым худшим считается ругать родителей?
Organic• 20 февраля 2018
Ответ дляРозаФиалковна
Нет)))
В Росии ругательство, содержащее упоминание родителей - это худшее, что только можно сказать
РозаФиалковна
• 20 февраля 2018
Ответ дляOrganic
Нет)))
Оооо, точно! Спасибо. ’...a curse with a parent in it’ же ж!