Тра Ля Ля• 20 февраля 2018
Школа. Фонды. Киев.
Здравствуйте. Вопрос к мамам деток, которые учатся в школах Киева. Подскажите пожалуйста, сколько Вы сдаёте в фонд школы и класса ежемесячно.
Тра Ля Ля
• 20 февраля 2018
Спасибо. В эту сумму входят поздравления с праздниками? Или сдаёте отдельно.
Разведка Маша• 20 февраля 2018
80 в фонд класса.
в фонд школы запрещено у нас сдавать с этого года
Апрель Ивановна• 20 февраля 2018
50грн. фонд класса + 100грн. охрана каждіе пол года+ отдельно поздравления
и покупали проэктортоже отдельно сдавали
Покорительная• 20 февраля 2018
Ответ дляТра Ля Ля
на поздравления отдельно.Деткам на Дни Рождения сдали в начале учебного года закупили подарки,а если НГ и другие праздники сдаем отдельно,но подарки чисто символические и сдаем грн 20-30
Настасья Пицун• 20 февраля 2018
Лицей. 8 класс. 100 грн фонд класса и 100 грн фонд лицея ежемесячно. Из этих денег покупаются все подарки, оплачиваются походы детей по экскурсиям, развлекухам. Накрываются сладкие столы. дополнительно не сдаем ничего
ничевока• 20 февраля 2018
40 фонд класса, 25 охрана
35 фонд школы, но я не сдаю из принципа, уже 2 месяца. Спросила у род.комитета нужно ли сдавать, поскольку запрещено с этого года. Мне ответили ’ а мы собираем’ и я перестала сдавать
Юльчик Юльчиковна• 20 февраля 2018
50-100 грн в фонд класса(в зависимости от праздников) и 40 грн в фонд школы.