Прасковична• 20 февраля 2018

В каком банке храните деньги, депозиты в том числе?

как храните суммы, которые больше гарантированной компенсации вклада?
раскидываете по разным банкам? или если это не депозит, а обычный счет
каким банкам доверяете? не приват, международным желательно,
сейчас пользуемся пумбом, довольны и нареканий нет,
но хотим разложить "яйца по разным корзинам"
krinox• 20 февраля 2018
Креди Агриколь

автор Прасковична • 20 февраля 2018
Ответ дляkrinox
Креди Агриколь
довольны обслуживанием ?
Малинка• 20 февраля 2018
приват
Аль_де_Барановна• 20 февраля 2018
Послушаю
Липка-прилипка• 20 февраля 2018
аваль
много яиц вложили в квартиру в Акркаду. чтоб точно не по бились :)
Творю чудеса• 20 февраля 2018
Ответ дляПрасковична
довольны обслуживанием ?
пока Ваши деньги у них, Вы обслуживанием будете довольны.
об обслуживании стоит спросить, когда Вы захотите забрать все))
krinox• 20 февраля 2018
Ответ дляПрасковична
довольны обслуживанием ?
да, все устраивает
Пурген• 20 февраля 2018
сейчас не храню, в гривне не вижу смысла, а в долларе ставка максимум 1%
проще в ячейке хранить
Молчалка• 20 февраля 2018
Приват и дома в тумбочке.

язззззь!!!• 20 февраля 2018
Автор, почему не Приват?
автор Прасковична • 20 февраля 2018
Ответ дляПурген
проще в ячейке хранить
я про долларовый вклад писала, не уточнила
ячейка смущает тем, что к ней может не быть доступа при каком-то форс мажоре
автор Прасковична • 20 февраля 2018
Ответ дляТворю чудеса
ну есть договор, где все прописано, какие могут быть варианты, но меня не так интересует депозит, там проценты смешные, как просто надежное и безопасное хранение валюты
Пурген• 20 февраля 2018
Ответ дляПрасковична
зато если банк лопается можно прийти и забрать деньги, а так потом фонд гарантирования вкладов и т.д.
а там сумма ни о чем меньше 8 тыс. баксов
автор Прасковична • 20 февраля 2018
Ответ дляПурген
около 7, вот и думаю, может рассовать по 6-7
банк лопаеться это одно, а если что-то типа майдана и прочих волнений и тд и банки закрыты, я о такого рода форс мажоре
Пурген• 20 февраля 2018
Ответ дляПрасковична
так если у Вас будет депозит его надо будет разрывать в офисе, поэтому как по мне это проблему не сильно решает ....
язззззь!!!• 20 февраля 2018
Ответ дляПрасковична
Если валюта, то ни в один банк не положила бы. Ячейка тем более не вариант, мало того, что услуга платная, так в случае ограбления банк вам ничего не возместит.
автор Прасковична • 20 февраля 2018
Ответ дляязззззь!!!
банки у нас грабят не так часто, как в кино,
да и после опыта проектирования одного отделения, знаю, что в хранилище попасть просто нереально
автор Прасковична • 20 февраля 2018
Ответ дляПурген
не депозит, просто счет с деньгами
Пурген• 20 февраля 2018
Ответ дляПрасковична
не депозит, просто счет с деньгами
тогда да, правда я не знаю на такие деньги распостраняется ли закон о гарантировании вкладов (это как бы и не вклад), надо специалиста в этом послушать(

Пошаманю• 20 февраля 2018
Ответ дляПрасковична
то вы фильмом мало смотрели
автор Прасковична • 20 февраля 2018
Ответ дляПошаманю
то вы фильмом мало смотрели
друзей оушена люблю, была потом разочарована ))
автор Прасковична • 20 февраля 2018
Ответ дляязззззь!!!
Автор, почему не Приват?
шутите? читали тут темы про приват?
за свои же деньги не хочу скотского отношения,
звонки какие то, подтвеждения платежей, блокировки, отказы, вопросы, обновление документов и совершенно безграмотный персонал, захожу иногда забрать послку в почтомат, так итам умудряються налажать
автор Прасковична • 20 февраля 2018
Ответ дляПурген
да уж, нужно найти специалиста не лабирующего интересы никакого банка
автор Прасковична • 20 февраля 2018
Ответ дляМолчалка
Приват и дома в тумбочке.
не боитесь ограблений? или вы пошутили?
Залетная Я тут• 20 февраля 2018
Укрсиббанк и Приват,но у меня немного денег)
Пластилин_Колец• 24 февраля 2018
Удалено администрацией...