Не буду• 20 февраля 2018
нужен квалифицированный логопед в Киеве
предпочтительнее с часным приемом в пределах центра города,
или же с возможностью пригласить на дом
Не буду
• 20 февраля 2018
Ответ дляЖенамужная
Хороший на дом не пойдет.
а по теме есть информацмя?
Женамужная• 20 февраля 2018
Ответ дляНе буду
а по теме есть информацмя?
По теме конкретного не подскажу, т.к. живу не в центре. Но у логопеда в кабинете куча спецсредств, зеркала, освещение, доп.материалы. Это к вам домой надо на грузовом такси ездить.
Не буду
• 20 февраля 2018
Ответ дляЖенамужная
да, я не против ездить, если понимать, что специалист хороший
а то сходили уже на одну консультацию и просто потеряли время, с советами про видео с ютуба и подождать пару лет
Не буду
• 20 февраля 2018
Ответ дляНиколь729
Мы на оболони, могу порекомендовать нашего.
если не в глубинах оболони и классный спец, буду признательна
Женамужная• 20 февраля 2018
Ответ дляНе буду
В идеале надо искать логопеда в саду/школе, чтоб занимался за доп.плату. Там и кабинет хороший и нет потери времени на дорогу.
Я инженер, меряю от 1• 20 февраля 2018
0962849589 Ольга Семеновна. Очень хороший специалист. К нам приезжала на дом.
Все что необходимо для конкретного занятия, она привозит с собой.
Поверьте на одно занятие спецсредств с грузовое такси ребенку не понадобится.
Не буду
• 20 февраля 2018
Ответ дляНиколь729
380997510533, людмила
спасибо, а у нее частный кабинет или как она принимает?
Не буду
• 20 февраля 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
спасибо, а так она где работает?
Я инженер, меряю от 1• 20 февраля 2018
Сейчас не знаю. к нам приезжала домой. это года два назад было.
Крошка Енот• 20 февраля 2018
Есть хорошая Елена Павловна в охматдете
Но ездить нужно к ней
Есть на соломенке, тоже хорошая
Но ездить нужно к ней
Есть на соломенке, тоже хорошая
Кукусик• 20 февраля 2018
Ответ дляНе буду
А сколько вам лет?проблемы серьезные? может логопед просто не стала качать с вас деньги?
Не буду
• 20 февраля 2018
Ответ дляКукусик
4 года, проблем серьезных нет, хочу поработать над чистотой речи, произношением и пропавшими р и л, да нет , квалификация там оказалась на лицо
Не буду
• 20 февраля 2018
Ответ дляКрошка Енот
Есть хорошая Елена Павловна в охматдете
Но ездить нужно к ней
Есть на соломенке, тоже хорошая
Но ездить нужно к ней
Есть на соломенке, тоже хорошая
спасибо, в принципе оба варианта относительно не далеко, буду благодарна за контакты
Логопед Соловей• 21 февраля 2018
Логопедический центр ’Соловей’, логопед на дом 0973340010/0662543400
Хорошие отзывы, грамотные логопеды,
Пупс• 12 марта 2018
не могу пройти мимо, если вам необходимо на левом берегу, то могу порекомендовать очень классного специалиста. мы у нее занимаемся давно, у нас куча проблем, но результативностью очень хорошо.
вообщем ,если нужен специалист пишите в личку.
Пупс• 12 марта 2018
написала пишиие в личку и ,ананимно отправила, дам номер оучге Вам пощвоните Ольга Николаевна ,0660706596