20 февраля 2018

Хочу Выращивать зелень для продажи,кто знает по чём она и стоит ли напрягатся???

Кто занимается етим подскажите пожалуйста с чего начать.?????????
Маурита 20 февраля 2018
вы думаете вас сейчас начнут консультировать и взращивать своими руками еонкурента себе?
Сама не знаю 20 февраля 2018
А что там начинать? Нужна теплица, семена, труд.
Губки-уточкой 20 февраля 2018
Ответ дляСама не знаю
А что там начинать? Нужна теплица, семена, труд.
Освещение, отопление, удобрения, обработка от болезней и вредителей.
Veronika Kuznecova 20 февраля 2018
Ответ дляГубки-уточкой
Освещение, отопление, удобрения, обработка от болезней и вредителей.
и земля... земля, в первую очередь, нужна))) На подоконнике много не вырастишь))))
Губки-уточкой 20 февраля 2018
Ответ дляVeronika Kuznecova
и земля... земля, в первую очередь, нужна))) На подоконнике много не вырастишь))))
А еще охрана в наших реалиях. Короче, одни расходы.
Veronika Kuznecova 20 февраля 2018
Ответ дляГубки-уточкой
А еще охрана в наших реалиях. Короче, одни расходы.
Точно! Ну ее, эту зелень... У меня даже кот спе.траву, которую в контейнерах выращивают за три дня, жрать отказался... Не мое это - огородство...
Губки-уточкой 20 февраля 2018
Ответ дляVeronika Kuznecova
Точно! Ну ее, эту зелень... У меня даже кот спе.траву, которую в контейнерах выращивают за три дня, жрать отказался... Не мое это - огородство...
Я игралась когда-то, уже наигралась, пусть хобби остается хобби.
бювет_в_обед 20 февраля 2018
а потом еще и сбыт найти(
я так лук вырастила,полную теплицу,бегали за копейки его продавали ящиками,больше не хочу(
для меня самое сложное найти куда зелень сдавать.
Редиска Я 20 февраля 2018
Свекровь выращивает. Клиенты - рестораны. Каждый год. Выгодно если есть сбыт.
Veronika Kuznecova 20 февраля 2018
Ответ дляГубки-уточкой
Я игралась когда-то, уже наигралась, пусть хобби остается хобби.
У меня супруг много лет ждал покупки частного дома с участком именно для выращивания различной зелени на продажу (он проф.повар, знает, какую выращивать, куда сбывать). Но так уж получилось, что купили квартиру... Мечта так и осталась мечтой...
автор Ластоноша 20 февраля 2018
Ответ дляVeronika Kuznecova
У меня супруг много лет ждал покупки частного дома с участком именно для выращивания различной зелени на продажу (он проф.повар, знает, какую выращивать, куда сбывать). Но так уж получилось, что купили квартиру... Мечта так и осталась мечтой...
предлагаю сотрудничество Ваш муж знает где сдавать ,а я буду выращивать))))))))))