Душа компанії• сегодня в 11:47
Достали нитики и все кто ноет , как все плохо
Как все дорого плохо нет света нет тепла нет еще что то жить невозможно, и нитье бесконечное . может хватить нить , идите в эвропу меняйте жизнь найдите себе хобби займите себя чем то вместо того что бы жаловаться на жизнь
Рятівник Малібу• сегодня в 11:51
чукча, поживи в квартире без отопления при темп +2+6, и расскажешь нам новую историю...
а то сцуко сидит жопой на теплом диване и чешет о жизни...
Душа компанії
• сегодня в 11:53
Ответ дляРятівник Малібу
Удалено администрацией...
Дуб береза• сегодня в 11:54
Хочу и ною. Может от этого нытикам легче :) А че вы нервная такая?
Понойте. Может попустит
Неместная Я• сегодня в 11:55
Хотелось панствовать, пожалуйста, хотелось отдать всё в руки народа, пожалуйста, ведь Облэнерго и ДТЭК это не государство, а именно народ, всё для себя панов, любимых))) Ну так, чего ж ныть то, всё ведь по желанию сбылось, ни кто не в обиде, а они ноют, ну..
булоТАЙминуло• сегодня в 11:55
Советчицы не обижайтесь на автора.Полезные идиоты есть в любой стране и при любых властях.
Рятівник Малібу• сегодня в 11:55
Ответ дляДуша компанії
Удалено администрацией...
ну если ты мне счет за 2т кВт оплатишь, то я не только грелку подложу...
Душа компанії
• сегодня в 11:56
Ответ дляРятівник Малібу
Ну так нужно не на диване лежать а заниматься делом
Рятівник Малібу• сегодня в 11:57
Ответ дляДуша компанії
ну так и совет должен быть дельным, а не тупым чесом
КоКоКоКоКоКо...• сегодня в 11:57
Ответ дляДуша компанії
Удалено администрацией...
а грелку чем нагреть йопта, дурень? если нет воды горячей и света.
булоТАЙминуло• сегодня в 11:57
Ответ дляДуша компанії
Давайте селфи с вашего рабочего места.Прямо сейчас.
Душа компанії
• сегодня в 11:58
Ответ дляРятівник Малібу
Удалено администрацией...
Попихтю та й годі• сегодня в 11:59
Людям надо где-то выговориться. Меня гораздо больше бесят тут сволоты пророссийские, после вчерашнего никак не могу успокоиться
1 скрин, 2-й я к сожалению не сделала, писала там, готовлю документы и выезжает со своим бараном, а вы тут дальше воюйте ЛОХИ . Это какое надо иметь неуважение к военным, которые держат оборону, пока такие суки жопу на диване греют
Барбітта• сегодня в 11:59
Я не могу идти, мне проктолог прописал ванночки, сижу в тазике. Можно дальше сидеть ныть буду?
Всюди влазю• сегодня в 11:59
Ответ дляРятівник Малібу
Вообще я считаю, что в тех домах, где нет отопления, по независящей от нас причине, должны сделать скидку на электрику, до конца отопительного периода... Но Ахметова всё устраивает, как я посмотрю...
МинерАлочка• сегодня в 12:00
Мне моя сестра каждый день звонит и ноет, уже не выдерживаю. Зову к себе не хочет, а поныть это святое