Дрібка щастя• сегодня в 11:56

Як ви готуєте їжу на тиждень, щоб не стояти щодня біля плити?

ось і все питання)
Садова гойдалка• сегодня в 11:56
Нет, почти всегда готовлю на один приём пищи, кроме борща, плова, перцев фаршированных. А так даже вареники на раз
ФФФФристайла• сегодня в 11:57
Нет, на пару дней. Не люблю несвежее.
Добрая свекровь• сегодня в 11:57
Не люблю недельную еду
Тогда уж лучше замораживать
Маргарита и Мастер• сегодня в 11:58
Готую лише , щоб раз поїсти, не люблю не свіже
Хвігура мічти• сегодня в 11:59
На пару дней только, не люблю на неделю готовить
Путающаяся• сегодня в 12:01
Готую раз на два дні основні страви. Роблю багато напівфабрикатів домашніх або заморожую готові страви.
Взагалі серед тижня готую просте щось. Закинути мʼясо чи рибу в гриль. Розморозити соус та зварити макарони. Порізати-почистити і поставити тушкувати мʼясо. Мʼясо в рукав з овочами і в духовку.
Складні страви на вихідних коли є настрій і час.
Дуб береза• сегодня в 12:01
готую на 2-3 дні, і то основну страву, гарнір стараюся на 1 раз готувати
якщо вам ок їсти 5-6 днів те саме, то просто збільшуйте пропорції
младокошкина• сегодня в 12:01
Борщ можу зварити на 3-4 дні, вінегрет.
Вчора робила рулені курячі котлети теж на 2-3 дні. А так все готую 15-20 хв. Не торчу на кухні день
Заздрість то погано• сегодня в 12:02
девочки, я от вас в восторге - ’не люблю не свежее’
прям восхищаюсь
для меня это ад
ДелиВерка• сегодня в 12:03
Никак, вареники и блинчики не ем
Мандолина Бу• сегодня в 12:03
Ой....что то мало верится стою варю только свежее на раз...у меня семья из 5 человек. Я представляю этот ад на раз....
Добрая свекровь• сегодня в 12:03
Ответ дляЗаздрість то погано
прям восхищаюсь
для меня это ад
Так я и готовлю простое
Рыбу,курицу в аерогриль,овощи,на плиту гречка,рис ,макароны и ужин готов через 20 минут
ДелиВерка• сегодня в 12:04
Ответ дляЗаздрість то погано
прям восхищаюсь
для меня это ад
А что ві можете есть неделю?
Заздрість то погано• сегодня в 12:04
Ответ дляДобрая свекровь
Так я и готовлю простое
Заздрість то погано• сегодня в 12:04
Ответ дляДелиВерка
А что ві можете есть неделю?
все
или лишь бы что
не прям неделю одно и тоже, но все же
Мандолина Бу• сегодня в 12:05
Ответ дляДелиВерка
А что ві можете есть неделю?
Не неделю. А на три дня вполне нормально и ничего в этом плохого нет.
младокошкина• сегодня в 12:06
Ответ дляМандолина Бу
Не всі ж мають таку сім´ю . На 2-3 чол реально
Мрію про пончик• сегодня в 12:06
наварила різних круп, зробила мясо/рибу/котлети/відбивні/, сирну запіканку, суп чи борщ , яйця, овоці, йогурт на підхваті. що тут складного???
Добрая свекровь• сегодня в 12:06
Ответ дляМандолина Бу
А я не люблю долго стоять готовить,это ж сколько шницелей надо на три дня сразу делать
Заздрість то погано• сегодня в 12:06
Ответ дляМрію про пончик
ужас
вам просто не понять
Мрію про пончик• сегодня в 12:07
Ответ дляЗаздрість то погано
ужас
вам просто не понять
не зрозуміти чого?
Заздрість то погано• сегодня в 12:07
Ответ дляМрію про пончик
не зрозуміти чого?
вы молодец
все что могу сказать
Володарка мрій• сегодня в 12:08
Никак. Я не упарываюсь по всему свежему, но и огромными порциями готовить не люблю - приготовила ужин так, чтоб он же был на завтрашний обед, на следующий день такая же схема
Добрая свекровь• сегодня в 12:08
Ответ дляЗаздрість то погано
ужас
вам просто не понять
И так по кругу)
Кстати если надо десерты или блины,то уже дочка (15) делает
ДелиВерка• сегодня в 12:08
Ответ дляМандолина Бу
Автор тему смотрели как назвал вообще?
Мандолина Бу• сегодня в 12:09
Ответ дляДобрая свекровь
У нас всего лишь два приема пищи за день. Мы на работу ходим, там кушаем. Целыми днями никто не сидит дети в школах.
Эскиз бесконечности• сегодня в 12:09
Никто не любит не свежее. Утром встаю раньше даже часто, чтоб приготовить завтрак. Потом на обед доедают, что есть. Вечером прихожу с работы, иногда тоже готовлю.
Аноним_1857• сегодня в 12:10
Ответ дляМандолина Бу
У меня семья из 4, трое из них мужчины,я готовлю все свежее + себе отдельно на работу еду,но мне помогают
Заздрість то погано• сегодня в 12:10
Ответ дляЭскиз бесконечности
я.... я люблю....
главное не мной приготовлено
Добрая свекровь• сегодня в 12:10
Ответ дляМандолина Бу
У меня тоже так
Готовка это только ужин в будни