Гуру троллинга• 20 февраля 2018
При карантине в школе больничный дают маме?
МинерАлочка• 20 февраля 2018
Если хотите с ним сидеть дома, то дают справку, она действует, как дополнительный отпуск за свой счет
ЗабежАЛОЧКА• 20 февраля 2018
С какой радости вам должны давать больничный. Это ваши проблемы, что ребенка не с кем оставить.
Гуру троллинга
• 20 февраля 2018
Если ребенок болеет то дают. Меня убеждают что дают и при карантине. Я мало верю.
Я Главная• 20 февраля 2018
При карантине и здоровом ребенке дают дополнительньій неоплачиваемьій отпуск.