Будем в Буковеле, кума хочет в Тысменицу за шубой, посоветуйте. Может есть девочки которые там живут.? Где смотреть?
Можете съездить ) на мой взгляд выбор там средний. Многие модели просто повторяются во многих магазинах. Я пока нашла то, что мне было нужно, потратила два дня) цены тоже отличаются в каждом магазине. Понравились ещё парки с мехом и дубленки. Такие встретила только в одном месте.