Твердая валюта• 20 февраля 2018
Посоветуйте хорошую спортивную сумку для тренировок
Чтоб качественная, вместительная и не дорогая , желательно до 500 грн. Можно ссылочки на продавцов...
Остановщица• 28 февраля 2018
Покупала сыну сумку на 23 февраля. Правда, он ее утверждал, ибо пару раз дарила ему спортивные аксессуары, все они лежат - я так поняла, не подошли они ему. Нашла ему тут рюкзак с двойным дном Joma Estadio III за 560 грн. Второе дно - для обуви, на самом деле, это очень удобно. JЭто хорошая испанская фирма, сын часто себе что-то берет Joma.