Приму в дар• 20 февраля 2018

Ищу красивое интернациональное женское имя

Анна не нравится. София - часто темы, что их слишком много.
Предложите еще варианты. Чтоб без переводов и изменений нормально воспринималось в любой христианской стране
ПешитеБесАшипок• 20 февраля 2018
Анастейша
Капитошечка• 20 февраля 2018
Диана, Мария
Зоркая Зорро• 20 февраля 2018
Елизавета,Екатерина
Залатавая• 20 февраля 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
Анастейша
Козлова Анастейша Семёновна
КоролеВешна• 20 февраля 2018
натали-наталия хорошее имя, наташа за границей будет звучать пошловато
Антонина0408• 20 февраля 2018
Илария)такое звучное
Ноги от ушей• 20 февраля 2018
Мария -самое главное, самое известное, самое святое женское имя
Воленс-неволенс• 20 февраля 2018
Ответ дляПульт от линолеума
Серафима
Нагасаки)
Голодаю• 20 февраля 2018
Алина,Марина
Весотехник• 20 февраля 2018
Ответ дляРоз-Мари
Если вообще без перевода - то Мария, Виктория, Вероника..да много вам уже насоветовали))
Мужа сестре Марию перевели в загранпаспорте с нашей транслитерацией как Marija. Она живет в Дублине, и каждому новому знакомому объясняет, что она не Мариджа, а Мария
Девальвация• 20 февраля 2018
Ева, Диана, Виктория , Натали-везде будут звучать одинаково
АнтиТроль• 20 февраля 2018
Ответ дляДевальвация
У немцев Ева звучит как Эфа
Бутылка с банками• 20 февраля 2018
Иллария
Роз-Мари• 20 февраля 2018
Ответ дляВесотехник
о_О
Первый раз такое слышу)))
Maria всегда была)))
Но это, блин, наша транслитерация дурацкая.
Я до сих пор под впечатлением от своего имени (Юлия)
Ванна Тазиковна• 20 февраля 2018
Ответ дляБорода
Почему? Аня и Анна тоже разные?
Аня и Анна одно и тоже, как Оля и Ольга
Имя Соня еврейское. Полное имя Соня, подруга дочь назвала, так здорово звучит
Весотехник• 20 февраля 2018
Ответ дляРоз-Мари
о_О
Первый раз такое слышу)))
Maria всегда была)))
Да, как раз приняли новые правила, и она паспорт меняла, вписали эту Мариджу)
Ругалась, но бесполезно, у них типа автоматом программа выдаёт
Анна Таран• 20 февраля 2018
У меня дочка Нина. И перевод не нужен))
Роз-Мари• 20 февраля 2018
Ответ дляВесотехник
Та понятно)
А еще и Ирландия, где своих национальных имен необычных выше крыши)))
Так точно!• 20 февраля 2018
Злата
Дуболом• 20 февраля 2018
Катерина мария виктория
Шопингмонстр• 20 февраля 2018
Ответ дляТак точно!
Злата
У подруги в Швеции дочь Мария-Луиза (он иностранец, она украинка)
ТрубоДурочка• 20 февраля 2018
София самое популярное в Европе я не прикалываюсь)))
Пи Пи Пилюля• 20 февраля 2018
Мне еще Таня нравиться. В англоязычных странах есть. А вообще у меня знакомые муж украинка, отец американец всем детям давали двойные имена, но называют одним. У них Оливия, Анна, Ева и Инна. Вторых имен к сожалению не знаю, мне и говорили, но я не запомнила. Еву по английски называют Ив.
АнтиТроль• 20 февраля 2018
Ответ дляШопингмонстр
У моих родственников дочка Лия-Мари.
Маурита• 20 февраля 2018
Ну много советов, не взирая на вопрос, так сказать. Диана, Нина не будет разночтения, наверное.
Курочка-чубаточка• 20 февраля 2018
В Іспанії імя Софія ну дуууже популярне.
У подружки донька Катя, то вона в документах записана KaterУna, завжди мусять уточняти, що там Y, а не і.
Тут не перепитують імя Аліна, Поліна, Анна, Елена, Вікторія, Вероніка. Марія частіше подвійне ім´я Марія Вікторія, Анна Марія, Марі Кармен, Марі Луз.
АнтиТроль• 20 февраля 2018
Мия сейчас популярное емя.
Просто каралева• 20 февраля 2018
Тройка самых востребованных женских имен, включает в себя такие:

1.София.
2.Мария.
3.Дарья.
Имя София начало набирать популярность 5-7 лет назад и сейчас достигло ее пика. Некоторые психологи говорят, это связано с тем, что все большее количество родителей желают видеть своих дочерей не только красивыми, но и умными (ведь София переводится как «мудрая»), развивать в них любознательность и самостоятельность. Кроме того, имя София обладает мягким и приятным звучанием, а также очень умилительно звучит в своей сокращенной форме – Соня, Сонечка.

Не теряют своей популярности и такие имена как Екатерина, Анна, Ксения, Варвара, Елизавета. Эти женские имена можно назвать классикой, которая, как известно, никогда не выходит из моды. Кроме своей милозвучности, они связаны со значимыми православными святыми, поэтому привлекают к своим носительницам их покровительство. Также эти имена подходят практически ко всем фамилиям и отчествам, что также очень важно.
После шести ни-ни• 20 февраля 2018
Чичолина
После шести ни-ни• 20 февраля 2018
Ответ дляКоролеВешна
За какой границей? Вы имеете в виду грвнотурцию?