Приму в дар• 20 февраля 2018
Ищу красивое интернациональное женское имя
Анна не нравится. София - часто темы, что их слишком много.
Предложите еще варианты. Чтоб без переводов и изменений нормально воспринималось в любой христианской стране
КоролеВешна• 20 февраля 2018
натали-наталия хорошее имя, наташа за границей будет звучать пошловато
Весотехник• 20 февраля 2018
Ответ дляРоз-Мари
Если вообще без перевода - то Мария, Виктория, Вероника..да много вам уже насоветовали))
Мужа сестре Марию перевели в загранпаспорте с нашей транслитерацией как Marija. Она живет в Дублине, и каждому новому знакомому объясняет, что она не Мариджа, а Мария
АнтиТроль• 20 февраля 2018
Ответ дляДевальвация
Ева, Диана, Виктория , Натали-везде будут звучать одинаково
У немцев Ева звучит как Эфа
Ответ дляВесотехник
о_О
Первый раз такое слышу)))
Maria всегда была)))
Но это, блин, наша транслитерация дурацкая.
Я до сих пор под впечатлением от своего имени (Юлия)
Первый раз такое слышу)))
Maria всегда была)))
Ванна Тазиковна• 20 февраля 2018
Ответ дляБорода
Почему? Аня и Анна тоже разные?
Аня и Анна одно и тоже, как Оля и Ольга
Имя Соня еврейское. Полное имя Соня, подруга дочь назвала, так здорово звучит
Весотехник• 20 февраля 2018
Ответ дляРоз-Мари
о_О
Первый раз такое слышу)))
Maria всегда была)))
Первый раз такое слышу)))
Maria всегда была)))
Да, как раз приняли новые правила, и она паспорт меняла, вписали эту Мариджу)
Ругалась, но бесполезно, у них типа автоматом программа выдаёт
Шопингмонстр• 20 февраля 2018
Ответ дляТак точно!
Злата
У подруги в Швеции дочь Мария-Луиза (он иностранец, она украинка)
Пи Пи Пилюля• 20 февраля 2018
Мне еще Таня нравиться. В англоязычных странах есть. А вообще у меня знакомые муж украинка, отец американец всем детям давали двойные имена, но называют одним. У них Оливия, Анна, Ева и Инна. Вторых имен к сожалению не знаю, мне и говорили, но я не запомнила. Еву по английски называют Ив.
АнтиТроль• 20 февраля 2018
Ответ дляШопингмонстр
У моих родственников дочка Лия-Мари.
Маурита• 20 февраля 2018
Ну много советов, не взирая на вопрос, так сказать. Диана, Нина не будет разночтения, наверное.
Курочка-чубаточка• 20 февраля 2018
В Іспанії імя Софія ну дуууже популярне.
У подружки донька Катя, то вона в документах записана KaterУna, завжди мусять уточняти, що там Y, а не і.
Тут не перепитують імя Аліна, Поліна, Анна, Елена, Вікторія, Вероніка. Марія частіше подвійне ім´я Марія Вікторія, Анна Марія, Марі Кармен, Марі Луз.
Просто каралева• 20 февраля 2018
Тройка самых востребованных женских имен, включает в себя такие:
1.София.
2.Мария.
3.Дарья.
Имя София начало набирать популярность 5-7 лет назад и сейчас достигло ее пика. Некоторые психологи говорят, это связано с тем, что все большее количество родителей желают видеть своих дочерей не только красивыми, но и умными (ведь София переводится как «мудрая»), развивать в них любознательность и самостоятельность. Кроме того, имя София обладает мягким и приятным звучанием, а также очень умилительно звучит в своей сокращенной форме – Соня, Сонечка.
Не теряют своей популярности и такие имена как Екатерина, Анна, Ксения, Варвара, Елизавета. Эти женские имена можно назвать классикой, которая, как известно, никогда не выходит из моды. Кроме своей милозвучности, они связаны со значимыми православными святыми, поэтому привлекают к своим носительницам их покровительство. Также эти имена подходят практически ко всем фамилиям и отчествам, что также очень важно.
1.София.
2.Мария.
3.Дарья.
После шести ни-ни• 20 февраля 2018
Ответ дляКоролеВешна
За какой границей? Вы имеете в виду грвнотурцию?