Анонимба• 22 сентября 2012

Какой бы сумасшедший поступок вы хотели бы совершить, прежде чем состариться?

Я всегда любила риск и в решающие жизненные моменты могла делать рискованные ставки. Иногда это заканчивалось очень удачно и меняло в целом жизнь к лучшему.
Ближе к 30 стала замечать что жизнь пошла по накатанной колее, уже нету никаких радикальных изменений в жизни. Понимаю теперь почему некоторые люди прыгают с парашюта :)
Но в любом случае, как только ребенок станет более сомостоятельным, надо сделать еще что-нибуть эдакое. Тряхнуть стариной так сказать.
dashunskaya18• 22 сентября 2012
Нееее, после рождения детей риск не считаю оправданным!

Аноним• 22 сентября 2012
я бы очень хотела начать вторую жизнь. уехать в другой город без мужа и деток и построить карьеру. НО... кишка тонка.
или
потратить 5000 грн. на рекламу своего товара. при этом не жалеть, если не вернуться.
автор Анонимба • 22 сентября 2012
А я хотела бы съездить в США на фестиваль Близардов :)Я фанатка ихних игор. Но это дорого и не имеет никакого практического смысла. Муж тоже фанат, но он вряд ли решиться.
автор Анонимба • 22 сентября 2012
Ответ дляdashunskaya18
Ну это не обязательно должно быть опасно. А вообще считаю, кто не рискует... то стареет душой.
Оченьценная• 22 сентября 2012
у меня просто маленькая мечта:владеть в совершенстве итальянским и в Италии применить свои знания )) с репетитором как-то занималась,а потом забросила..теперь это зависит только от меня )
Аноним• 22 сентября 2012
В ближайшее время я пойду на курсы вождения и после них муж купит мне машину. Если у меня получится и я действительно научусь ездить и не бояться(а я после аварии панически боюсь ездить на машине вообще), то это и будет мое ’что-нибуть эдакое’.
И еще хочу нырнуть с аквалангом, и провести пару недель с мужем путешествуя на машине по Европе.
автор Анонимба • 22 сентября 2012
Ответ дляnataliana2912
Да, очень красивый язык и страна. Понимаю вас ))
Lyavenenok• 22 сентября 2012
Хочу прыгнуть с парашутом
А еще на паруснике в путишествие на три месяца, но это скорей всего когда дети вырастут и можно будет все бросить и уехать
Аноним• 22 сентября 2012
а я хочу совершить кругосветное путешествие

VitaB1• 22 сентября 2012
Я мечтаю уехать жить в Голландию и любоваться тюльпанами
Аноним• 22 сентября 2012
Мечтала продать квартиру и на вырученные деньги поехать в Японию- и не беспокоится о будущем. Но вышла замуж, родила троих детей... а в Японии такие катаклизмы произошли - мечта осталась мечтой.
Очень хочется куда-то или откуда-то прыгнуть, полететь, нырнуть, пойти, поехать- только бы сменить обстановку кардинально и ощутить себя живой. НА данном этапе ощущаю любимых деток больше
Аноним• 22 сентября 2012
У меня знакомая с мужем купили парусник и отправились в кругосветку с 2 детками. Первой 6 лет, а младшему 1,5 года. Здорово! Мечты сбываются!
Я тоже стараюсь воплощать свои. Уже осуществили: погружение с аквалангом в бездны Красного моря, поездка в Грецию, рождение сына, нудисткий пляж на Майорке. Сейчас планируем поездку на авто в сторону Черногории и Хорватии. Весной хочу прокатиться на воздушном шаре...
С парашюта тоже хотели, уже записались на прыжок, но я узнала, что беременна...Так и не сложилось с прыжком)
dia.ira• 22 сентября 2012
А я вот очень хочу освоить квиллинг
Недавно только заинтересовалась этой техникой.
dia.ira• 22 сентября 2012
Хотя, это совсем не сумасшедший поступок
Аноним• 22 сентября 2012
Мечтаю ВЛЮБИТЬСЯ снова) чтоб как в первый раз, мурашки по коже и бабочки в животе) чтобы хотелось сидеть на крыше и встречать рассвет, или целоваться в шторм возле моря!
волосатое стекло• 22 сентября 2012
Ответ дляАноним
или
а как же Вы без них??? зачем тогда замуж выходили и родили детей? и не будете скучать?!
волосатое стекло• 22 сентября 2012
Ответ дляАноним
ginora• 22 сентября 2012
Сделать татуировку и прыгнуть с парашютом :)
автор Анонимба • 22 сентября 2012
Ответ дляАноним
это да... )) надо отправить мужа на полгода в германию, а когда приедет влюбиться снова в него ))

Аноним• 22 сентября 2012
Ответ дляLorena
Дада, у меня тоже муж))) не хватает той самой юношеской любви, очерствели как-то. Или это уже старость))) вот влюбиться, а потом куролесить! Чтоб голова пьяная была и разные смешные глупости совершать)
Миа• 22 сентября 2012
а я хочу обеспечить красивую жизнь родителям
Аноним• 23 сентября 2012
Ответ дляАноним
время .... муж за 6-т лет разочаровал. не просто какой - то бзык. а нечто иное.
а держат дети. конечно. и поэтому написала это в безбашенный поступок. ))
вот сложилась бы так жизнь, чтобы и самореализоваться и с детками быть )))
Аноним• 23 сентября 2012
Ой ну Вы меня рассмешили...читаю ваш вопрос быстро..быстро...и последнее предложение само читается-’трахнуть стрика так сказать’...потом опешила и заново прочитала...ой наверно спать пора...уже понадеялась на веселую темку
Аноним• 23 сентября 2012
Ответ дляДеткамМама
Аноним• 23 сентября 2012
Ответ дляАноним
Ничто не мешает Вам так любить! Все у нас в голове! Я своего мужа именно так и люблю, с каждым днем все больше и больше, меня в дрожь бросает от каждого его прикосновения. Звук его голоса встряхивает миллион бабочек в животе, я постоянно его хочу ))
ПыСы вместе 5 лет, трое детей.
Аноним• 23 сентября 2012
Ответ дляДеткамМама
ПыСы вместе 5 лет, трое детей.
Ух, завидую вам белой завистью))
Аноним• 24 сентября 2012
чтобы это был черновик
Аноним• 25 сентября 2012
Ответ дляАноним
Тоже хочу!!!
Vilira• 02 октября 2012
Для меня был бы сумасшедшим поступком - все бросить и податься за границу за новой жинью. Очень хочу уехать, но многие факторы сдерживают. Хотим эмигрировать уже давно, но все ждем удобного случая, а хотелось бы не ждать, а просто ехать на встречу мечте))
VitaB1• 02 октября 2012
Ответ дляVilira
+10000 и я все планируют свалить из этой Ж