Атаманша• 21 февраля 2018
Что подарить на 11 лет однокласснице??
Пока идей 0. Ваши дети ходят на др к одноклассникам? что дарите? какой бюджет? Киев. Общаются только в школе интересов не знаю. Спасибо
Непогодка• 21 февраля 2018
Какую сумму выделить хотите?
Моей дочери 13, дарит и подарки и деньги. Если знает что конкретно хочет подруга то подарок, например недавно дарила кактус и красивый горшочек к нему (девочка цветочница)+деревянную красивую шкатулку(девочка еще и рукодельница)+гель для душа+несколько любимых шоколадок. Все вышло в районе 350 грн.
Другой девочке дарила серьги посеребренные, знала что девочка любит бижутерию+тоже шоколадка итальянская+крем для рук.
Если догадок о подарке нет, то деньги (200-300 грн)+сладости и какую-то мелочь типа гель для душа или блеск для губ или заколку красивую.
Непогодка• 21 февраля 2018
А, вот вспомнила осенью дарила дочка еще косметичку+зайца этого модного на новый рюкзак. Но девочке 13 было и дочка тоже знала что хочется подруге.
Самохвалова• 21 февраля 2018
Можно книжку,если любит читать. Типа Полианны или Таинственный сад, Матильда.
Ля-ля-ля• 21 февраля 2018
Мои когда идут спрашивают, что подарить.
Если запроса нет конкретного дарим деньги исходя из того где празднуют, например если аквапарк то я понимаю что это мин 200 грн билет + покушать где то. т.е 300-400 грн нужно подарить
Санта Барбара• 21 февраля 2018
у нас дочке вот на днях подарили разные сверсники- рюкзак, вышитую картину с животным, серебряную цепочку с кулончиком и деньги.
Ms. Любмая жена• 21 февраля 2018
Смотря чем увлекается.девочка. если любит рукодельничать, сейчас много разных наборов, декупаж, вышивка, раскрашивание. Красивые ручки, блокноты. Можно бижутерию, девочки многие такое любят, рюкзачок. Если близкая подружка и любит наряды, то красивую футболку. Селфи палку, альбом для фоток. Многие увлекаются фотками.
Смячиком• 23 февраля 2018
ходовый беспроигрышный вариант - силиконовый рюкзак murchela, яркий и модный аксессуар
Самохвалова• 23 февраля 2018
Вспомнила,дарила дочке блокнот с кодовым замком и ручкой невидимкой,в смике покупала.