Коленная ложечка• 21 февраля 2018
У ребёнка не заживает одно пробитое ухо( вопрос про серьги)
Девочки осенью пробили ушки ребёнку, одно зажило отлично, а второе ... не знаю как правильно написать, оно сильно не течёт и не гниет, хотя сукровица чуть выходит и возле серёжки налёт остаётся, сегодня сняла сережку, с обратной стороны видно как живое мясо чуть, ну может это не мясо, в общем подскажите, как вы поступали при не заживающих ушах, чем обработать и как дальше? Дать зажить и пробить снова и почему одно зажило, а второе нет? Попали не в то место?
Пишущаяся• 21 февраля 2018
У племяшки моей была такая же проблема. Сестра дала ушкам зажить, а потом через пару лет прокололи по-новой, всё хорошо.
Задолбулька• 21 февраля 2018
У меня не записали в этих гвоздика, когда золото лдела сразу затянулась. Около 2х месяцев забить ухо не могло
Коленная ложечка
• 21 февраля 2018
Ответ дляЗадолбулька
А что за серьги?
Гвозди, которыми били уши
Апрель Ивановна• 21 февраля 2018
мы поменяли серьги на серебрянные петельки. их прокручивать и обрабатывать легче.
обрабоика: хлоргексидином, потом левомиколем мазью и прям прокрутить, чтоб во внутрь попало.
меньше чем за неделю зажило. сейчас меняет серьги.
Коленная ложечка
• 21 февраля 2018
Ответ дляgaly36
я помню у меня уши только золото воспринимали, а носила разные и бижу.
Так помню всегда краснели и гнить начинали , мне помогал обычный бальзам Спасатель.И дочке он помог хорошо,после прокола.
Так здесь одно хорошо, а второе нет, здесь что -то другое
Гороховая• 21 февраля 2018
Ответ дляКоленная ложечка
Гвозди, которыми били уши
у нас так было. Все сразу зажило после того как одели золотые серьги. Гвоздики больше двух недель носить нельзя, а мы носили месяц, начались проблемы
Гороховая• 21 февраля 2018
Ответ дляКоленная ложечка
да-да, одно зажило, а одно нет
срочно оденьте золотые серьги
и левомеколем мазать
срочно оденьте золотые серьги
и левомеколем мазать
Катастрофа• 21 февраля 2018
Нам в салоне посоветовали левомеколем мазать, тоже одно зажило, а второе не хотело. Дня три мазала и все зажило
Задолбулька• 21 февраля 2018
Ответ дляКоленная ложечка
Гвозди, которыми били уши
Снимите и оденьте золотые, может ухо не принимать этот метал. Я бижетуреию на ушах не могу носить, может у дочки та же проблема
мадам Везувий• 21 февраля 2018
Так же было - только золото, с серебром и пр - гниет одно ухо больше чем второе
Коленная ложечка
• 21 февраля 2018
У меня есть подозрение, что попали не в ’то’ место, мне кажется надо что бы зажило, ну это я интуитивно чувствую. А так, попробую мази, ещё знаю хорошая штука бетадин и диоксизоль, 50/50 мне хирург как-то на палец повреждённый ударом советовал, отек снимает мигом
Гороховая• 21 февраля 2018
Ответ дляКоленная ложечка
автор, у Вас нет золотых серьг? Зачем тогда прокалывали
сколько ребенок ходит в этих гвоздиках?
я Вам точно говорю, что аллергия
сколько ребенок ходит в этих гвоздиках?
я Вам точно говорю, что аллергия
Ответ дляКоленная ложечка
Золотые серьги одеть ребенку и обязательно с круглой дужкой, чтобы покручивать можно было и протирать эту самую дужку несколько раз в день.
Коленная ложечка
• 21 февраля 2018
Ответ дляГороховая
да-да, одно зажило, а одно нет
срочно оденьте золотые серьги
и левомеколем мазать
срочно оденьте золотые серьги
и левомеколем мазать
Да
может и правда попробовать.
Гороховая• 21 февраля 2018
Ответ дляКоленная ложечка
Да
может и правда попробовать.
а Вы хотели, чтобы ребенок ходил в этих гвоздиках?
Коленная ложечка
• 21 февраля 2018
Ответ дляГороховая
сколько ребенок ходит в этих гвоздиках?
я Вам точно говорю, что аллергия
сколько ребенок ходит в этих гвоздиках?
я Вам точно говорю, что аллергия
Та причём нет, их купить можно, просто мне сказали, что одевать золотые через месяц как заживет, а оно не заживает, снимать давай- а ей больно, оставила и протирала, но уже сегодня сняла, т к улучшения нет
Коленная ложечка
• 21 февраля 2018
Ответ дляКалиопа
Спасибо так и сделаем
Гороховая• 21 февраля 2018
Ответ дляКоленная ложечка
они всем так говорят! нам потом доктор сказала, что мы не первые
больше двух недель нельзя, проблемы были потом с ушком(
Стрекозей• 21 февраля 2018
У нас никак не заживали ушки, пришлось снять серьги, сразу все заросло и зажило. Проколет еще раз, если захочет
Семенна Семеныч• 21 февраля 2018
У нас тоже так было. Одевайте срочно золото! Продолжайте промывать Хлоргексидином, и можно ещё мазать мазью Миромистин дополнительно.
Мост_Устал• 21 февраля 2018
Ответ дляКоленная ложечка
Гвозди, которыми били уши
Автор, одевайте золотые. У меня та же проблема. Организм не воспринимает другие металлы, не медицинскую сталь, ни бижу
Разгуляшка• 21 февраля 2018
Ответ дляГороховая
++++ за золотые!!!