Аноним• 22 сентября 2012
Что можно делать с игральными картами?
Не сочтите за странность, но у меня такой вопрос: часто замечаю, что свекровь после очередного конфликта, ссоры садится и начитнает раскладывать карты. Карты, вроде, простые игральные.
Может я уже себе что-то нафантазировала, но все не так просто в нашей ситуации. Кроме того, что она явный энергетический вампир, так к тому же еще и глазливая (об этом даже сама рассказывала, как соседских детей глазила!). Это не только мое субъективное мнение, даже сын (мой муж) об этом знает. Ребенок, часто, видя ее боковым зрением, вскакивает и со страхом кричит : "Мамочка, мамочка, там бабуша идет!"
А на днях к нам в гости заходила знакомая мамочка с ребенком, так на следующий день она меня уже просто "добила" своим вопросом: "У твоей свекрови всегда так глаза блестят? Просто жуткий взгяд!"
К счастью мы скоро уезжаем из ее дома с ребенком, без ее участия не обошлось, конечно. Но, что она там может раскладывать с этими картами, меня волнует!
Прошу вас испокойте, развейте мои страхи! Может это таро? Я в этом несведующая абсолютно. Или, наоборот, может,стоит держать себя и ребенка от нее по-дальше (((
mylady-snezhka• 22 сентября 2012
сидит старушка, пасьянс раскладывает
такая невестка нервная попалась :)))
Аноним
• 22 сентября 2012
Ответ дляAngela_A
Может она так релаксирует и успокаивается, раскладывая пасьянсы
...если так, то и мне, наверное, не помешает научится :)))).... спасибо Вам! уже сижу ржу ))
Аноним• 22 сентября 2012
Ну живете вы в ’чужом’ доме...дом свекрови не ваш-это по любому!Ну не выносите вы мозг хозяйке, вас приютили, умейте быть благодарной!Страшно представить в моей будующей жизни невестку, которая будет писать такую ересь....
Hungry Annie• 22 сентября 2012
таро с картинками и их названиями.. а игральные карты с мастями
с помощью таро и игральных карт можно гадать..и потом ’колдовать’ - немного менять финал расклада на более подходящий, может она вам и помогает ’поскорее переехать’)))
Аноним
• 22 сентября 2012
Ответ дляАноним
естественно, я предполагала подобного рода комментарии, но как вы можете давать их, не зная всей ситуации! Пожалуйста, не выносите мозг мне Вы! И благодарной Вам невестки с будущем
Аноним
• 22 сентября 2012
Девочки, всем кто помог переключится, СПАСИБО БОЛЬШОЕ! И всем благодарных невесток и затей!!!!
Аноним• 22 сентября 2012
Ответ дляАноним
Не такой уж дуры... это точно
. Завтра поговорю со своими детьми на эту тему. Рановато конечно. Но чтоб ’зарубили себе на носу’.
Ответ дляАноним
Не такой уж дуры... это точно
Вы очень корректны
Только непонятно на каком основании Вы даете подобного рода характеристики? Поделился автор своими сомнениями, так зачем же ярлыки вешать?
Ответ дляАноним
С первых букв понятно, что у Вас - сын).
Автору хочу сказать, что вероятнее всего непонятными манипуляциями Вас припугивают, чтоб побаивались, только и всего..ю На самом деле по-настоящему темные дела ’творят’ ’по -темному’). Не берите в голову, и удачного Вам переезда!!!
Аноним
• 23 сентября 2012
..ирония в том, что вот таким вот доброжелательным, интеллигентным и умным свекровям, как Аноним, которые к тому же любят поназидать своим, уже взрослым, детям, обязательно попадутся такие дуры-невестки как я )).
Мои страхи не безосновательны, тому предшествовали события ни одного дня, и не только те, что я описала.. я и сама понимаю всю щепетильность ситуации и никому не желаю в ней оказаться.. вообще, написала бы я про какую-нибудь бабку с соседнего подъезда,думаю, на ситуацию взглянули бы совсем по-другому.. .
Беда в том, что, доводя семейные отношения своих сыновей до развода, они делают несчастными и их тоже!
Поэтому всем, и прежде всего себе, желаю быть в первую очередь мудрой и здравомыслящей мамой (у меня, кстати, тоже растет сын), тогда и невесткам будет за что, вернее за кого, меня благодарить!
Всем огромная благодарность за поддержку!
Темка закрыта.
Аноним
• 23 сентября 2012
..извините за ошибки!...перечитала и вижу, что пошла базарна мова (