Телефон Рубика• 21 февраля 2018
Посоветуйте хорошего мастера микроблейдинга Киев (Соломенка, Чоколовка)
Доброе утро)
Посоветуйте пожалуйста хорошего проверенного мастера микроблейдинга в Соломенский районе.
Возможно есть ссылки на соцсети что б посмотреть работы.
Заранее благодарна.
Научительница• 21 февраля 2018
Я из Соломенского района ездила на Позняки. Имхо, это не та услуга, как маникюр, где район имеет значение.
Телефон Рубика
• 21 февраля 2018
Ответ дляНаучительница
Дайте пожалуйста контакт мастера) вы в салоне делали или на дому?