Tux• 21 февраля 2018

Какая частная клиника делает прививки вакциной клиента

Девочки, может кто знает частные клиники (желательно поближе к Троещине) , где могут сделать прививку ребенку принесенной нами вакциной (хочу купить в аптеке)?
harmyder• 21 февраля 2018
В поликлинике отказываются делать?

mariya59• 21 февраля 2018
Как я понимаю, уважающие себя клиники НЕ будут делать прививки Вашей вакциной, ибо неизвестно, где Вы ее взяли и как хранили (((
harmyder• 21 февраля 2018
Ответ дляmariya59
Я тоже в этом уверена. К тому же клиника и на самой вакцина зарабатывает и не буде терять свою прибыль.
Новобеличи Спорт Клуб• 21 февраля 2018
Ответ дляmariya59
100%.
Нормальная клиника не станет рисковать своей репутацией.
Amarige• 21 февраля 2018
Никакая! За это сразу уволят того врача, который вам сделает прививку вашей вакциной.
автор Tux • 21 февраля 2018
Ответ дляAmarige
В районных поликлиниках никого же не увольняют. Тут нет ничего противозаконного. Родитель подписывает документ, что сам несет ответственность за здоровье ребенка и приносит вакцину в специальном переносном холодильнике. Уверена, что такая возможность есть , но не знаю где именно.
Amarige• 21 февраля 2018
Ответ дляTux
ну вы сравнили)))
в районной вам сделают любое счастье под вашу ответственность, в частных это делать не разрешается - это я вам из первых уст говорю;)