ЯяяКакаджамбо• 21 февраля 2018

Подарок 2-х летке (мальчик)

Скоро у сына Др, вот ломаю голову , что купить , бюджет 500-600 грн. Бабушке заказала Лего, а вот что от нас родителей, эх...
Пы сы это второй сын, поэтому много чего уже есть.
МУСЯкомарова• 21 февраля 2018
Удалено администрацией...
Снатал2015• 21 февраля 2018
Машинки-хот вилс
Каравай-каравай• 21 февраля 2018
Моему на днях тоже 2 года, дарим многоуровневую автостоянку, типа автотрек, когда-то давно в Метро купила.
Хочу еще ’Водный мир’, игровой столик, для воды и песка. Там подъемный кран, плотины, лодки. Мы летом час о на даче, на речке бываем, пишут, что и дома можно играть, вода не разливается
Я_поехала• 21 февраля 2018
Мы своему на 2 года планируем железную дорогу
Михайло задаст вопрос• 21 февраля 2018
Купите собаку і радость і друг в будущому
dasha-lyubeznaya• 21 февраля 2018
нашему тоже на этой неделе 2) мы дарим самокат и шарики, моя мама курс школы 7 гномов, крестная защиту(нарукавники и т.д.) крестный мольберт.
На НГ мы дарили железную дорогу, очень нравится малому!
Мне нравится многоуровневую автостоянка, думаю моему бы понравился подарок такой)
автор ЯяяКакаджамбо • 21 февраля 2018
а какую брали железную дорогу? У нас было 3, и все валяются поломанные ((
Так же за автостоянку думаю, мб где меньше деталей?
Кожугетовый ансамбль• 21 февраля 2018
Домик- палатку в виде автобуса, машины, паровоза. Биби-кар. Синтезатор.
Кожугетовый ансамбль• 21 февраля 2018
Железная дорога классно, но ее убирать и складывать надо, ломаются со временем защелки. Многоуровневая автостоянка на неделю поиграться и все. Скучно на ней одному играть, ребенок почти не двигается, только машинки перевозит с места на место...
dasha-lyubeznaya• 21 февраля 2018
Поезд фирмы ELC, мне тоже надоедает складывать и опять собирать, но ребенок хорошо играет)
И палатка очень хорошая идея!!!! Детки любят такое)