17 сентября 2013

Удалять или не удалять его бывшую из его друзей

Я на сайте новинькая и у меня такая ситуация. У моего парня есть в друзьях его бывшая девушка которая была у него первой. Они были вместе 2 года и он ушел от нее потому что она была неверной. После нее у него было две девушки. Когда мы встретились он удалил тех двух бывших но не свою первую. Меня это настораживает. Он постоянно проверяет ее профайл и фотографии. Он является инициатором в ихней переписке. Когда он с ней переписивался, то удалял сообщения... И предлагал ей встретится. Он не знает что я читала его сообщения.
Когда я попросила удалить ее, он ответил что у них много общих друзей и он в хороших отношениях с ее семьей, вся семя в его друзьях тоже.  Он сказал что если я хочу то могу удалить сама, но если его спросят то он скажет что это зделала я. Я не знаю как мне поступить.. Удалить или нет. Помогите советом. Заранее спасибо:)
показать весь текст
автор Маша88 18 сентября 2013
Ответ дляАрина85
так он отрицае - потому что Вас бережет, не думали? А ее не удаляет т.к. это ущимет его мужскую гордость, в глазах оббщих знакомых-будет казаться подкаблучником.
У меня есть бывший возлюбленный - общаемся редко, но с любой бедой и проблемой друг-другу всегда поможем, т.к. мы взрослые (в эмоциональном плане) и я про всех его девочек всю поднаготную знала, он со мной советуется и жалуется на них, а я ему мозги вправляю (женскую солидарность никто не отменял. В этом нет криминала
Может быть вы правы, но он сам говорил что мы должны быть честны перед друг другом, а тут такое.. Обидно просто.
Арина85 18 сентября 2013
Ответ дляМаша88
Может быть вы правы, но он сам говорил что мы должны быть честны перед друг другом, а тут такое.. Обидно просто.
Прочитайте книгу Ильи шугаева ’один раз на всю жизнь’, если что пишите почту скину - у меня есть. Она конечно слегка религиозная - но много дельного написано.

И прости за вопрос, сколько вы всместе и по сколько вам лет?
автор Маша88 18 сентября 2013
Ответ дляАрина85
Прочитайте книгу Ильи шугаева ’один раз на всю жизнь’, если что пишите почту скину - у меня есть. Она конечно слегка религиозная - но много дельного написано.

И прости за вопрос, сколько вы всместе и по сколько вам лет?
Нам обоим по 24, вместе 2 года, 2 месяца живем вместе. У нас отношения были на расстоянии почти два года. Мы жили в разных городах. Я ему всегда доверяла а он мне, хотя были маленькие ревности иногда. Все у нас было хорошо до этого странного конфликта. Я посмотрю эту книгу, сама прочитала Пять языков любви, тоже очень хорошая.
Цветик-семицветик 19 сентября 2013
удаляй ее нафиг!
автор Маша88 19 сентября 2013
Представляете, вчера мы только пару слов сказали друг-другу, он был очень расстоен, сидели в разных комнатах каждый за своим компьютером, я думала будет злится на меня вечно, за то всю эту ссору. Ужасный просто день и вечер был. Когда ложились спать то отвернулись спиной к спине. Через пять минут он поворачивается, обнимает меня и говорит что не хочет ссорится об этом опять, я согласилась. И сама думаю что мне уже пофиг есть она у него в друзьях или нет, главное что он со мной и любит меня. И потом он тихо говорит что удалил ее сам! Что он понял что я и мое состояние важнее всего, и это его решение. Я своим ушам не поверила, аж заплакала... Он удивился и спросил чего я плачу, разве это не хорошая новость? Я ответила что не ожидала от него этого поступка, и была готова принять его дружбу с ней. Что он главное для меня.
Мне стало с одной стороны так горько на душе за то что я его заставила это зделать( хотя он говорит что сам), а с другой стороны такая любовь и благодарность к ниму что сложно словами передать, за то что он все таки выбрал меня и мои чувства перед своими интересами.
Я рада что не держала все свои переживания в себе и сказала ему все как есть, хотя было тяжело проявлять ревность. У всех есть свои слабости и как хорошо что рядом есть человек который прощает их и продолжает любить :)