курасаны• 21 февраля 2018
Сегодня и моя семья рухнула... Пришел после пьянки и избил меня...
Пришел муж вечером после пьянки. Я приложила ребенка, сделала ему чай. Ничего не предвещало беды... Додолбался на ровном месте, как будто бес в него вселился, за 10 лет никогда его таким не видела! Бил по голове, на руках синяки, за нос укусил, клок волос вырвал... Я просто в шоке... Собрала ему вещи. Всё закончилось... Плачу. Глаза запухли, даже открыть не могу.
Каяспер• 21 февраля 2018
Ответ дляКовбой Хагис
Он не алкаш... Очень редко выпивает. Ребенку 5 лет. За 10 лет это впервые... Всегда были прекрасные отношения. Я просто в шоке...
так не бывает........не верю я в это
Мадам Подлинник• 21 февраля 2018
Ответ дляКовбой Хагис
Девочки, я его не оправдываю, просто констатирую факт. Он не пьет! Если бы алкаш, то давно бы бросила. Всё время прожили душа в душу. Это обидней всего. Предпосылок никаких не было!
Господи, сколько можно объяснять. Пришел мужик нетрезвый- кроватку постелили и баиньки. Минимум разговоров, даже если недовольны. А вот с утреца уже можно душу отвести и высказать, все что думаете, пока у мужичка похмелье и голова трещит.
Любящая болтать• 21 февраля 2018
Ответ дляКовбой Хагис
Вещи возле двери стоят собранные.
ваши или его?
18 мнеУЖЕ• 21 февраля 2018
Ответ дляКовбой Хагис
Вещи возле двери стоят собранные.
Автор, Вы так и не ответили. Он впервые Вас так побил или впервые руку на Вас поднял?
Там-тарарам• 21 февраля 2018
Ответ дляКовбой Хагис
Не разговариваем. Я в одной комнате, а он в другой с ребенком играет.
Так выставьте его ! Или решили прощать ?
Хотя что прощать ? Ведь прощения никто не просит .
Чеширская кошечка• 21 февраля 2018
С чего начался скандал расскажите
Ну он же не шизик? Агресия началась вследствие чего???? Подумайте
курасаны
• 21 февраля 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
Впервые руку вообще на меня поднял!!!
Мадам Подлинник• 21 февраля 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
Так пошел бы и застрелился с горя, мудак, лучше не жену избивать.
А то любое насилие можно оправдать, что жертва спровоцировала...
Нет не любое. Но когда бабенка специально прыгает и задирается к мужчине, который в 2-3 раза больше и сильнее ее, типа ’Ты меня не ударишь, я же ЖенШина!’ Сама бы дала по башке.
Любящая болтать• 21 февраля 2018
Ответ дляМадам Подлинник
да? есть приползет на рогах и еще дома продолжает козу водить и всех строить, такого спать не уложишь)
миссДавеча• 21 февраля 2018
Ответ дляКовбой Хагис
Так не бывает, уж извините..
Анонимус Я• 21 февраля 2018
Как же такой буйный и ушёл с собранными вещами ? Так бы он и ушёл по тихому, сомнения ....
Ещё нервы помотает, по любому .
Даже удивительно , что кто то написал сращу выгнала , обычно терпят побои годами и оправдывают тут
Ещё нервы помотает, по любому .
Мадам Подлинник• 21 февраля 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
С чего начался скандал расскажите
Вот и мне интересно. Ведь 100% ляпнула что-то лишнее.
курасаны
• 21 февраля 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
ну так скажите, что вон вещи и чеши! чего вы ждете?
Я уже боюсь его! Он 150 кг веса и 1,90 рост...
18 мнеУЖЕ• 21 февраля 2018
Ответ дляКовбой Хагис
Впервые руку вообще на меня поднял!!!
Ого! Тогда однозначно должна быть причина. Он же не впервые выпил? Был бы тираном, поколачивал бы регулярно
Дедуськина бабуська• 21 февраля 2018
Ответ дляМадам Подлинник
А просто уйти от такой бабенки не? Обязательно дать в морду, а потом говорить ’она первая начала’?
язззззь!!!• 21 февраля 2018
Выгоняйте мудака НЕМЕДЛЕННО , сидит себя с ребенком играет как так и надо.
В следующий раз не нос укусит, а в глаз вилкой ткнет .
Любящая болтать• 21 февраля 2018
Ответ дляКовбой Хагис
раскормили), зря...
НетЕщеНаверное• 21 февраля 2018
Чаще всего женщины сами провоцируют конфликт и драку, а потом ноют...я бедная несчастная, меня ударили .
Автор, вспоминайте,ведь сами же спровоцировали???
А квартира чья?
Анонимус Я• 21 февраля 2018
Ответ дляКовбой Хагис
Вещи возле двери стоят собранные.
А, собрала вещи м стоят ждут ?
То есть планируете в дом пускать за вещами ?
Смотрите , чтоб ещё один повод не нашелся для побоев .
Мадам Подлинник• 21 февраля 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
У меня такое было один раз. Но тогда’да, да , да дорогой, конечно, как скажешь. Иди ложись, а я сейчас в душ быстренько и к тебе...’ Через 10 мин дрых, как сурок.
Зам. зав. Анонима• 21 февраля 2018
Ответ длябылоИпрошло
Автор написала,что такое первый раз за 10 лет и пьет редко
В это Я не верю, первый раз так сильно избил-это может быть!
18 мнеУЖЕ• 21 февраля 2018
Ответ дляКовбой Хагис
Вызовите милицию и не бойтесь!
Вообще странно автор. Впервые побил Вас за столько лет и не попросил прощения как минимум? Мое мнение, что-то Вы не договариваете.
Фенте Фря• 21 февраля 2018
Ответ дляЮлия1585
Как же бесят такие как Вы((((((( Ни чего святого((
А что святого может быть в этой бредовой ситуации? Женщину избил муж, а она сидит и создаёт темы на Советчице. Серьезно? Вы такая наивная и доверчивая.
Мадам Подлинник• 21 февраля 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
Умные уходят, неумные-нет. Но зачем проверять? Проще не провоцировать подобных ситуаций.
Чеширская кошечка• 21 февраля 2018
Ответ дляМадам Подлинник
У меня тоже подозрение такое сразу
Ответ длябылоИпрошло
Я не верю в это.
Не бывает так что непьющий носящий на руках свою жену,подпивает и лупит ее на пумом месте.Это пусть автор себе рассказывает)
Это уже начались попытки оправдать своего насильника,пока для себя,потом для других.Это психология,об этом написанны тонны книг,и защищена куча диссеров.