курасаны• 21 февраля 2018
Сегодня и моя семья рухнула... Пришел после пьянки и избил меня...
Пришел муж вечером после пьянки. Я приложила ребенка, сделала ему чай. Ничего не предвещало беды... Додолбался на ровном месте, как будто бес в него вселился, за 10 лет никогда его таким не видела! Бил по голове, на руках синяки, за нос укусил, клок волос вырвал... Я просто в шоке... Собрала ему вещи. Всё закончилось... Плачу. Глаза запухли, даже открыть не могу.
Бабушка мороз• 21 февраля 2018
Фотографируйте побои, ссадины, волосы.
Еще не извесно что он дальше сделает, а так у вас доказательства будут. Идите в милицию, пишите заявление, если действительно хотите от него избавиться.
Дальше он еще агресивнее станет.
Но если не планируете уходить,то просто сидите ждите.
Дальше он еще агресивнее станет.
курасаны
• 21 февраля 2018
Он не алкаш... Очень редко выпивает. Ребенку 5 лет. За 10 лет это впервые... Всегда были прекрасные отношения. Я просто в шоке...
18 мнеУЖЕ• 21 февраля 2018
Ответ дляКовбой Хагис
Автор, впервые так побил или впервые руку на Вас поднял?
былоИпрошло• 21 февраля 2018
Ответ дляRomiva
Славно.Поздравляю
Наконец вы поживете для себя,и без алкаша в семье.!
Но знаю психологию,я утверждаю на 200%что вы будете цеплятся за него,и сами зависимы от алкоголика.Бинго
Автор написала,что такое первый раз за 10 лет и пьет редко
Опля Картопля• 21 февраля 2018
Ответ дляКовбой Хагис
Только не прощайте!
а он будет просится, на все соглашаться, горы золотые обещать будет!
НО это будет снова и снова повторятся, и потом с этой грязи будет ой как сложно выбраться((((
Опля Картопля• 21 февраля 2018
Ответ дляКовбой Хагис
Хотя... Вы уже ищете ему оправдания
мне жаль Вашего ребенка!
Мадам Подлинник• 21 февраля 2018
ПРосто так, даже собака не кусает. Женщины, на самом деле, часто сами провоцируцуют агрессию в свой адрес.
Скорее всего, начали пилить или отчитывать.
Опля Картопля• 21 февраля 2018
Ответ дляМадам Подлинник
да Вы что
меня когда первый раз избил муж, только за то что я долго дверь открывала, когда он с гуляний пришел, НО это ему так показалась, на самом деле, я открыла их за пол минуты после стука!
Багиня• 21 февраля 2018
просто так не бывает. ’ Глаза запухли, даже открыть не могу’ ---- не помешало тему создать и типа барахло муженька собрать
ДелиВерка• 21 февраля 2018
Может он под наркотой? Взбесился... Побои снять и заявление написать. И поменять замок, если квартира ваша. И еще уехать на месяц к маме/подруге и его номер в чс
Черепаха Тортила• 21 февраля 2018
Ответ дляФенте Фря
Укусил за нос? Нужна прививка от бешенства
и от столбняка.
Мадам Подлинник• 21 февраля 2018
Ответ дляБагиня
вот и я о том же.
язззззь!!!• 21 февраля 2018
Вот чмо, как баба истеричная-кусается, волосы рвет. С носом все в порядке, он же мог его своим укусом повредить. К врачу обращались? Что муж говорит в свое оправдание? Не прощайте такое
Любящая болтать• 21 февраля 2018
Ответ дляУкраиночка
Блин а мне изменил. Тоже 10 лет прожили. Вот думаю лучше бы побил
курасаны
• 21 февраля 2018
Девочки, я его не оправдываю, просто констатирую факт. Он не пьет! Если бы алкаш, то давно бы бросила. Всё время прожили душа в душу. Это обидней всего. Предпосылок никаких не было!
Дедуськина бабуська• 21 февраля 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Так пошел бы и застрелился с горя, мудак, лучше не жену избивать.
А то любое насилие можно оправдать, что жертва спровоцировала...
Неновая почта• 21 февраля 2018
Ну, если квартира ваша, подавайте на алименты и учитесь жить без него. Без страха, а каким оно сегодня придет.
курасаны
• 21 февраля 2018
Ответ дляЧто-то не спится
Автор, а что сам муж говорит? Как ведёт себя?
Не разговариваем. Я в одной комнате, а он в другой с ребенком играет.
ГЛЮкоза• 21 февраля 2018
Ответ дляКовбой Хагис
протрезвеет, извинится и простите. ничего не будете менять.
Пи Пи Пилюля• 21 февраля 2018
Ответ дляКовбой Хагис
Этого не может быть. Либо были предпосылки и Вы их не хотели видеть, либо у него шизофрения