курасаны• 21 февраля 2018
Сегодня и моя семья рухнула... Пришел после пьянки и избил меня...
Пришел муж вечером после пьянки. Я приложила ребенка, сделала ему чай. Ничего не предвещало беды... Додолбался на ровном месте, как будто бес в него вселился, за 10 лет никогда его таким не видела! Бил по голове, на руках синяки, за нос укусил, клок волос вырвал... Я просто в шоке... Собрала ему вещи. Всё закончилось... Плачу. Глаза запухли, даже открыть не могу.
Tasha.Kasya• 21 февраля 2018
Ответ дляОпля Картопля
да Вы что
меня когда первый раз избил муж, только за то что я долго дверь открывала, когда он с гуляний пришел, НО это ему так показалась, на самом деле, я открыла их за пол минуты после стука!
ОМГ

Кишечная палочка• 21 февраля 2018
Ответ дляКарусель-весель
Девочки, не распинайтесь. Мол, чья квартира, дети в саду и тд? Автор и не думает на развод подавать. Будет с ним и дальше жить.
Ну да... перший раз не .....
Tasha.Kasya• 21 февраля 2018
Ответ дляНеновая почта
Ну, если квартира ваша, подавайте на алименты и учитесь жить без него. Без страха, а каким оно сегодня придет.
А если кв его, то пускай дальше живет?
Перемелица• 21 февраля 2018
Ответ дляКовбой Хагис
Он не алкаш... Очень редко выпивает. Ребенку 5 лет. За 10 лет это впервые... Всегда были прекрасные отношения. Я просто в шоке...
может он чай обиделся?)) он наверное после пьянки жрать хотел, а вы... чай....

Tasha.Kasya• 21 февраля 2018
Ответ дляКовбой Хагис
Вещи возле двери стоят собранные.
Поэтому играет с ребенком, старается сгладить вину, давит на жалость
Патриоточка• 21 февраля 2018
Ответ дляДелиВерка
Может он под наркотой? Взбесился... Побои снять и заявление написать. И поменять замок, если квартира ваша. И еще уехать на месяц к маме/подруге и его номер в чс
я тоже про наркоту подумала, на ровном месте так крышу не сносит
Мадам Подлинник• 21 февраля 2018
Ответ дляКишечная палочка
Якщо з якихось причин живеш з алкашо, який, випивши, себе не контролює, задля збереження свого обличчя та життя, варто.
Автр пише, що теке вперше, вона не сподівалась, в чому її вина? Вона повинна була п’яну мордяку зустріти з накритим столом в білизні і мінет на порозі зробити?
Автору 15 лет и она впервые увидела пьяного мужчину? Или мама не обьясняла, что не нужно выяснять отношения с неадекватами? Сомневаюсь...
А нужно было всего-навсего накормить (если нужно) и спокойно уложить спать, без лишних разговоров.
ПультОт_БМВ• 21 февраля 2018
Ответ дляКовбой Хагис
пришел и побил?
может вы его доставали, а он с катушек слетел?
Мааарковная• 21 февраля 2018
Ответ дляГде тут 0?
Мабуть, помирилися.
троль развлекается, или кто-то тексты отрабатывает
а все рады стараться
Даю справку• 21 февраля 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Можно молчать, а можно переключить внимание на что-то другое.
Нельзя молчать, его будет бесить, что ты молчишь. Нельзя переключать внимание на что-то другое, потому что ’что-то другое’ его тоже будет бесить. Улавливаете суть? Если человек хочет тебя избить, от тебя ничего не зависит, что ни делай, он все равно найдет повод. А потом такие как вы будут ему поддакивать - да, да, спровоцировала, посмотрела не так, улыбалась недостаточно искренне, бегала вокруг меня слишком медленно, а чай был слишком горячий.
Katushenka2409• 21 февраля 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
Этого не может быть. Либо были предпосылки и Вы их не хотели видеть, либо у него шизофрения
я тоже так подумала , либо были предпосылки и автор их не замечала , или не хотела замечать , либо у мужа проблемы с психикой(наследственные) которые проявились спустя годы. Возможно даже у мужа автора уже были проблемы с психикой и он знал об этом , но ей не говорил , а просто пил таблетки и в тот вечер наверно не принял таблетки , или они перестали действовать , а может даже и принял таблетки но вместе с алкоголем они дали эфект немотивированной агрессии. Ничего не бывает просо так на все есть свои причины , просто мы можем их не знать.
Кашпо• 21 февраля 2018
Ответ дляКовбой Хагис
это начало конца..
Мааарковная• 21 февраля 2018
еще одна тема по этому стилю, барышня про Польшу пишет
наверное один троль развлекается за счет советчиц
Кишечная палочка• 21 февраля 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Вибачте, але д.. та мама , яка доньку подібним речам навчає. Так виховуються терпили, килимки для витирання ніг та обслуга для штанів. Багато мам своїм синам втирає, що п’яну , нагуляну дружину нагодувати, помити, спати вкласти, а зранку похмелити гарно і не дратувати зайвий раз?
П’янки в сім’ї присікати потрібно жорстко. Випив, вали спати і не тошни, не придирайся. Не можеш, значить не пий.
З такими порадами воно щодня пиячити буде, коли йому такі зустрічі теплі влаштовувати.
Надувная пыль• 21 февраля 2018
какой плохой, она ему чай и ноги молоком омыла, а он её за нос укусил)))
Кишечная палочка• 21 февраля 2018
Ответ дляМааарковная
а все рады стараться
Може й троль, але ситуація життєва, досить поширена. Роками потім побої рерплять та п’янки, а починається у всіх з такого першого разу.
ЖонДуан• 21 февраля 2018
та ну да, в такой ситуации сит играет с ребенком, а жена побитая в другой комнате))))))))))))))))))))
Библиотекарь• 21 февраля 2018
Ответ дляПеремелица

очень весело-обхохочешься
Жынси_на_флиси• 21 февраля 2018
Ответ дляМадам Подлинник
ПРосто так, даже собака не кусает. Женщины, на самом деле, часто сами провоцируцуют агрессию в свой адрес.
Скорее всего, начали пилить или отчитывать.
О, здрасьте, в каждой теме такая умница найдется - самадуравиновата. Вы нормальный человек? Ну допустим она начала пилить мужа, который пьяный пришел - это повод избивать? Всю жизнь не понимала такого - ну не устраивает, что тебя пилят, хлопнул дверью и ушел. Ничто не оправдывает насилия!
А если ребенок провинился - то и его избить? Кот написял - за хвост и об дверь? Ну сами же виноваты, по вашей логике.
Жынси_на_флиси• 21 февраля 2018
Ответ дляОпля Картопля
да Вы что
И что - вы дождались второго раза или ушли от мужа?
Перемелица• 21 февраля 2018
Ответ дляБиблиотекарь
очень весело-обхохочешься
а что тут такого страшного??? мой муж например, когда пьяный, всегда жрать хочет, однажды его мама суп ему налила, а он его чуть ей на голову не вылил- мяса хотел.. я говорила ей, что суп он , пьяный, не ест, а она же не слушает меня... вот он тогда и разозлился... Может у автора тоже такой муж...
Перемелица• 21 февраля 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
а мама и бабушка всегда меня учили ’ Пьяного ’мужа не трожь... Лучше утром , когда он отходить будет- тогда можа и мозг поклевать)
сама себе прекрасная• 21 февраля 2018
Ответ дляМадам Подлинник
именноо так говорила моя бывшая свекровь когда ее сыночка пьяный после корпоратива ударил меня кулаком в ухо;ребенок годовалый был у меня на руках
Библиотекарь• 21 февраля 2018
Ответ дляПеремелица
Писец... вы сами почитайте что вы пишите. Это норма уже, да? Человек должен оставаться человеком и точка. Суп не такой, тарелка не та, чай не той температуры-это тирания, с каких таких х..в я кому-то что-то должна? Я тоже живой человек-обиделась и не хотела супы выготавливать-не бывает у вас так?
курасаны
• 21 февраля 2018
Ответ дляНеновая почта
Автор, квартира чья? Вы работаете? Ребенок в садике?
Квартира моих родителей! Я работаю дома удаленно. Ребенок сейчас дома, но вообще в садике.