Тюрюнь_Тюнь• 21 февраля 2018

А где вы отдыхаете на Черном море в Украине?

Про турцию писать не надо, нет возможности выезда.
Напишите где отдыхаете вы и ваши впечатления) Очень интересует пляж и инфраструктура города/села)
Буду благодарна за ваши комментарии)
Ганцю в кєдах• 21 февраля 2018
В Севастополе

Вездевлазиющая• 21 февраля 2018
Каролино-Бугаз
автор Тюрюнь_Тюнь • 21 февраля 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
В Севастополе
Был бы он в Украине я бы и не рассматривала других вариантов(
Кучерявочка• 21 февраля 2018
Рыбаковка
Кукуша• 21 февраля 2018
Южний
Ната1975• 21 февраля 2018
На отдыхе на Черном море поставила большой, черный и жирный Хрест....цены ого-го,а сервиса ноль.
Скучаю безумно за Крымом,но дороги туда нам нет.
Фиона Шрековна• 21 февраля 2018
в Южном были, понравилось, тихо и спокойно
Я тут Живу• 21 февраля 2018
Грибовка, Одесская область, отель Ричард.
советую.
Ганцю в кєдах• 21 февраля 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Понимаю Вас, сами ездим только потому, что там живут мои родители

Ангел-предохранитель• 21 февраля 2018
Лебедевка
Айпишница• 21 февраля 2018
Затока 7 лет подряд. Только из за того что плачу 10% за путевку.
Mama100mama• 21 февраля 2018
Бердянская Коса.Прекрасные часные пансионатики прямо на берегу,открытое чистое море.Но дорого и большой риск,что ,если забронируешь-это ничего не значит,приедешь-занято..к сожалению столкнулась((
Карамбулкул• 21 февраля 2018
не люблю черное море. куча медуз, плавать невозможно
Mama100mama• 21 февраля 2018
Ответ дляКарамбулкул
На Бердянской Косе медуз нет вообще.
ДлинноНожка• 21 февраля 2018
Ответ дляАйпишница
А не захотелось хоть что то за это время ещё увидеть? Или жаба пока побеждает?
Тектоническая расческа.• 21 февраля 2018
Черноморск (Ильичёвск). Чистый пляж. Город маленький, но очень ухоженный и красивый. Нам очень нравится.
дама_из_декрета• 21 февраля 2018
Были в железном порту, можно отдыхать,
галлея• 21 февраля 2018
Ответ дляMama100mama
На Бердянской Косе медуз нет вообще.
бердянск-это азов
Первоклашка Я• 21 февраля 2018
Курортное.Очень нравится там море и воздух.Инфраструктура мягко говоря не очень...

Айпишница• 21 февраля 2018
Ответ дляДлинноНожка
Автор спрашивал за Украину. Я посетила много стран . Может вас жаба немного того?
Просто болталка• 21 февраля 2018
мы с детьми отдыхаем в Скадовске, в этом году тоже поедем
ДлинноНожка• 21 февраля 2018
Ответ дляАйпишница
Так и я говорю за Украину. И за жабу не со злом, а чисто по интересу. У нас тоже выбор, или путевка от профсоюза за копейки, но в барак фактически, или гораздо дороже, но где то получше. С мужем спорим по этому поводу, но я пока побеждаю. Знакомые ездят туда каждый год, всегда говорят что хотят что то ещё увидеть, но когда приходит время, им становится жалко денег и опять туда.
Ната1975• 21 февраля 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
+1 за этот городок....были там 2.раза,но 3-й раз ехать не хочется в одно и тоже место...обходились его вдоль и поперек.Есть там свои плюсы и минусы.