Сливочная пенка• 21 февраля 2018
Фото сестры)
Девочки, мы вот тут любим тему "А-сколько-мне-дадите", а вот так выглядит моя сестричка, хм, на год младше.
И ничего для этого она не делала, что такое маникюр в салоне до недавних пор не знала, и муж пил всю жизнь, и три страны сменила, и на всем экономила..
Итого - гены наше все, ее мама тоже выглядит хорошо и молодо.
Тему, предупреждаю, удалю, все-таки мне добро на это не давали), но очень уж она мне нравится)).
***B153970
Сливочная пенка
• 21 февраля 2018
Да, для поддержки сомневающихся - развестись после всех мытарств после очередного подвига мужа она решила два года назад, через пол-года познакомилась с отличным мужчиной, любящим и обеспеченным, столько сколько они за этот год пропутешествовали, она не видела за всю жизнь, счастлива и светится..
Сливочная пенка
• 21 февраля 2018
Ответ дляolivochka
И где именно она?
Сколько же ей всё таки лет?
вот тут и загадка, девочки)))))))))))))
Сливочная пенка
• 21 февраля 2018
Ответ дляРекламама
там три дамы
ну да))), есть версии?) Что за три дамы?))
Рекламама• 21 февраля 2018
Ответ дляСливочная пенка
обычные, не понятная тема, нужно угадать у кого муж алкаш?
Морковна• 21 февраля 2018
Ответ дляШкала Радости
Дамы за 40. Весьма несвежего вида.
Вот и я о том же. Сразу видно, что не свежие, не ухоженные..около 35-40 лет
Сливочная пенка
• 21 февраля 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
она в гипюровой майке)
ну я ей не скажу вашу версию))
Сливочная пенка
• 21 февраля 2018
Ответ дляcarissimi
Слева-35-36 лет., Справа -40-42.По серединке под 60.
Удалено администрацией...
Жена брата Админа• 21 февраля 2018
Ответ дляСливочная пенка
вот тут и загадка, девочки)))))))))))))
В белом топе скраю, она
Сливочная пенка
• 21 февраля 2018
Ответ дляРекламама
тут ДЕТИ, и мама...
Накладные мюсли• 21 февраля 2018
Автор, какая вы неумная. За спиной сестру обсуждать, да еще с кем, с чужими людьми. Еще про личную жизнь ее рассказываете, про семью, мужа. Что это за беспардонность такая. И главный вопрос - зачем это?
Сливочная пенка
• 21 февраля 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Даже если не угадала...Всем троим желаю счастья!!!
вам спасибо!)
Блины со смайликами• 21 февраля 2018
в чем, собственно говоря, вопрос??? На фото три дамы, выглядят простенько, с привкусом колхоза (особенно та, что по средине). В серой блузе - самая симпатичная (если брать с троих). В белой блузе - Катька Пушкарева. Всем 35-38 лет. Выглядят нормально, как все
Уси-пуськи• 21 февраля 2018
Ответ дляВумна вутка
Это мама и две дочери мама посередине
+1, маме около 50
Вумна вутка• 21 февраля 2018
Ответ дляСливочная пенка
вам спасибо!)
мама по-серединке и две дочки в сером лет 30 в белом младше
Сливочная пенка
• 21 февраля 2018
Ответ дляШкала Радости
Дамы за 40. Весьма несвежего вида.
да, у нас настолько добрые тети на Советчице, что обозвали девчонок несвежими дамами за 40), я могу только вообразить себе как вы выглядите