My Business• 21 февраля 2018

Какой % из своей одежды вы носите?

А какой храните, на случай, если похудеете или сойдете с ума?
Как часто делаете ревизию? и куда деваете?
Лунтик-паунтик• 21 февраля 2018
Зимой проц.20, летом 80))
Кукусик• 21 февраля 2018
+- 2 кг для меня не критично
Каждый сезон
Родственникам или в церковь
Timoshik83• 21 февраля 2018
100 % ношу по сезону .Нет вещей которых бы я не носила так как 2 раза вгод делаю ревизию и избавляюсь от надоевших и изношенных вещей ,которые точно знаю что носить не буду .Отдаю малоимущим или бомжам
Бесбардак• 21 февраля 2018
вчера сделала ревизию, выбросила 2 платья, несколько футболок, юбки 2, штаны и еще что-то...
Ношу в основном джинсы, т.к. работа была такая. Сейчас сменила работу и наконец-то буду ходить в платьях, костюмах, блузах... В гардеробе примерно 30 блуз и столько-же платьев, около 10 брюк и юбок, 5 деловых и не очень костюмов. Около 30 пар обуви к ним. Почти все с бирками и ждет своего часа.
Мурзилка• 21 февраля 2018
Зимой процентов 20%, летом 40%
olyagol• 21 февраля 2018
Слава Богу, пришла к тому, что если вещь не одета 1 год, я ее больше не надену, без угрызения совести всё раздаю или выкидываю. Зимой, хожу, практически в одном и том же, я не работаю. Летом, наверно 90% одежды .
Кожугетовый ансамбль• 21 февраля 2018
нет лежащих вещей или в мусорку или отдаю
Я Главная• 21 февраля 2018
Палю в камине, чтобы меньше был счет за газ.
Кожугетовый ансамбль• 21 февраля 2018
Ответ дляБесбардак
ого
Бесбардак• 21 февраля 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
ого
это я психонула после похудения)))
с 52 размера похудела 5 лет назад до 42-44 и на радостях ’шопилась’
Дядя Жора• 21 февраля 2018
Не нужные на дачу отвожу
автор My Business • 21 февраля 2018
Ответ дляЯ Главная
вот и я думаю: покупать новый шкаф или избавиться от того, что не ношу, но храню.
Бубль Гум)• 21 февраля 2018
блииин, а я не выбрасываю, выбрасываю уже только то, что в неприглядном виде
даже если сезон вещь не ношу, оставляю, буду в след.году носить (((
т.к. офис у нас теперь затрапезный, выряжаться некуда, ношу неколько нарядов, меняю, все остальное лежит
автор My Business • 21 февраля 2018
Ответ дляБесбардак
это я психонула после похудения)))
по болезни?
или по собственной воле?
Перловая Кашка• 21 февраля 2018
Я много лет в одном весе, худеть не нужно, а вот на поправление пару вещей есть;), ошиблась с размером. Ношу 50-70%
Бесбардак• 21 февраля 2018
Ответ дляMy Business
по болезни?
или по собственной воле?
по собственной воле, изменила питание
Рашета Марина• 25 февраля 2018
Подскажите, как научиться подбирать одежду, которая подходит именно мне и чувствовать себя в ней прекрасно? Может нужно обратится к стилисту? В шкафу уже места нет, и одеть тоже нечего. Больше половины вещей не ношу.
Acmivka• 25 февраля 2018
К примеру, моя знакомая сотрудничала со стилистом и я с удовольствием наблюдала, как ее гардероб пополнялся новыми вещами, которые полностью индивидуальны, и абсолютно ее. Хотя эта одежда куплена в наших магазинах. А вот сейчас вижу ее старые вещи в компоновке с новыми и пребываю в восторге. Удивительные сочетания нового и старого гардероба рождают множество вариаций. Сама подумываю о стилисте, нашла такой вот сайт https://vikabarva.com/service/razbor-garderoba/