Сливочная пенка• 21 февраля 2018

Фото сестры)

Девочки, мы вот тут любим тему "А-сколько-мне-дадите", а вот так выглядит моя сестричка, хм, на год младше.
И ничего для этого она не делала, что такое маникюр в салоне до недавних пор не знала, и муж пил всю жизнь, и три страны сменила, и на всем экономила..
Итого - гены наше все, ее мама тоже выглядит хорошо и молодо.
Тему, предупреждаю, удалю, все-таки мне добро на это не давали), но очень уж она мне нравится)).
https://scontent.fdnk1-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/17...***B153970
Очень-очень• 21 февраля 2018
Вопрос был задан ’А-сколько-мне-дадите’, а не Угадайте кто на этом фото где. Возможно вы по средине вам около 44 . Слева ей значит 42 - сестра.
carissimi• 21 февраля 2018
Ответ дляСливочная пенка
Удалено администрацией...
Тетя из министерства• 21 февраля 2018
Ответ дляСливочная пенка
вот тут и загадка, девочки)))))))))))))
По середине - самая счастливая и взрослая из троих. Лет 35-40.
автор Сливочная пенка • 21 февраля 2018
Ответ дляМорковна
Ну такое...три щекастые неухоженные тетушки
Удалено администрацией...
автор Сливочная пенка • 21 февраля 2018
Ответ дляolivochka
Я думаю в серой блузочке
неа(
Жена брата Админа• 21 февраля 2018
Так любой адекватной и себя уважающей женщине и без чужих примеров понятно , что не стоит терпеть алкаша мужа ни при каких обстоятельствах.
И в любом возрасте и с любой внешностью можно встретить хорошего мужчину .
Иное думают только забитые дамы
Шкала Радости• 21 февраля 2018
Ответ дляУси-пуськи
+1, маме около 50
Тогда дочерям должно быть до 30, а им давно за
carissimi• 21 февраля 2018
Ответ дляСливочная пенка
Удалено администрацией...
автор Сливочная пенка • 21 февраля 2018
Ответ дляЯ не Тролль
Сестра Ваша наверное в белой блузке?
я честно говоря даже не думала что процесс пойдет в узнавании, думала ее возраст девочки назовут. А тут вот оно что, одни грязью полили. другие маму между двух ее дочек выбирают). Ну вам спасибо огромное
Я не Тролль• 21 февраля 2018
Ответ дляТетя из министерства
А мне кажется, светится больше всех девушка слева. Но возраст такой же 35-40.
автор Сливочная пенка • 21 февраля 2018
Ответ дляМорковна
Вот и я о том же. Сразу видно, что не свежие, не ухоженные..около 35-40 лет
уже ответила выше, им рано ухоженностью светиться,
то ДЕТИ, понимаете? Вы желая обидеть (хотя они ж не мои дети) переусердствовали. Хотя моет ваша дочь скачем по салонам с садика, догадываюсь из какой вы дыры с таким отношением к людям.
Морковна• 21 февраля 2018
Автор, ну согласитесь, вы обо....лись))
Никакой тут генетики нет, обычные женщины, не ухоженные, выглядят на свой возраст или даже старше
Семенна Семеныч• 21 февраля 2018
бред бредовый........Вы бы себя выставили и спрашивали...
Если бы я узнала,что мое фото без разрешения выставили и еще на обсуждение,то прибила бы такую сестру.!!! Тем более,там не только Ваша сестра,да и ее личную жизнь напоказ...
Что касается фото,то все не айс((( Я думаю,что нет там сестры,там Вы автор,но нет смелости признаться,поэтому вещаете от второго лица)))
автор Сливочная пенка • 21 февраля 2018
Ответ дляВумна вутка
Это мама и две дочери мама посередине
Есть! ВСе верно!)
Баба-царьлебедь• 21 февраля 2018
Тоже плюсуюсь, мама и 2 дочери, лицо более уставшее что-ли от жизненных проблем у ’белой блузочки’. Возраст 35+-
автор Сливочная пенка • 21 февраля 2018
Ответ дляоле-чка
все девчонки еще молодые , постарше та которая всех обнимает:)
Да, се верно, но мне казалось это очевидным. Анонимы перестарались. Я думала про возраст поговорить, а дамы изошлись в состаривании дочек вместо определении возраста мамы, хотя о них никто ничего не спрашивали).
Жена брата Админа• 21 февраля 2018
И на заметку .
Есть разные типы старения .
То что пока радует , может резко потом вид состарится .
Есть такой тип, долго нет явного старения, потом резко и все.
А есть тип который постепенно .
Ничего сверх и не вижу вообще такого повода для эйфории .
Путешествия и ногти и нормальный муж - это не достижения , а норма .
Хорошо, что ваша сестра бросила алкаша и вернулась к норме
автор Сливочная пенка • 21 февраля 2018
Ответ дляЖена брата Админа
В белом топе скраю, она
нееееет, эт дочка, причем младшая....
Жена брата Админа• 21 февраля 2018
Ответ дляМорковна
Автор, ну согласитесь, вы обо....лись))
++++
Какое там свечение ?
Чуток алкоголя на празднике и хорошее настроение , вот и все свечение
автор Сливочная пенка • 21 февраля 2018
Ответ дляБлины со смайликами
в чем, собственно говоря, вопрос??? На фото три дамы, выглядят простенько, с привкусом колхоза (особенно та, что по средине). В серой блузе - самая симпатичная (если брать с троих). В белой блузе - Катька Пушкарева. Всем 35-38 лет. Выглядят нормально, как все
промазали практически по всем пунктам. Но попытались яду слить, молодца).
Вумна вутка• 21 февраля 2018
Ответ дляСливочная пенка
маме лет 50(моя примерно выглядит так) а дочки молодые в сером старше на год думаю мне хорошие
Умный хвост• 21 февраля 2018
Ответ дляcarissimi
Слева-35-36 лет., Справа -40-42.По серединке под 60.
Вы серьезно?там вам автор чуть выше правильно ответила)
автор Сливочная пенка • 21 февраля 2018
Ответ дляВумна вутка
мама по-серединке и две дочки в сером лет 30 в белом младше
пропорционльно все верно.
автор Сливочная пенка • 21 февраля 2018
Ответ дляПеченюшка
Всем от 35 до 40
вообще-вообще мимо).
Жена брата Админа• 21 февраля 2018
Ответ дляСливочная пенка
нееееет, эт дочка, причем младшая....
Та, ясно что младшая
Швидка Настя• 21 февраля 2018
Маме посредине, около 55. Вам слева, около 32. Сестре справа, наверное 31. Но мне вы выглядите младше.
автор Сливочная пенка • 21 февраля 2018
Ответ дляОчень-очень
меня на фото нет, это моя сестра с дочками. Думала что дочки не вызовут вопроса, все просто скажут сколько здесь лет моей сестре. А оно-вононо как
Доктор Хаос• 21 февраля 2018
а в чем вопрос? Три непонятные тетки, довольно неухоженные и поди как одеты.... Одна страшнее другой, может им все таки начать ухаживать за собой?
Печенюшка• 21 февраля 2018
Ответ дляСливочная пенка
а где написано,что нужно было найти маму и оценить именно ее возраст?
Баба-царьлебедь• 21 февраля 2018
Сорри, не хотела обидеть, это три сестры? Тогда это просто неудачный пример фото. Сестра посредине выглядит очень взрослой